Текущее время: Пн июн 22, 2026 13:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу землекопов.
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 0:14
Сообщения: 135
Ребята подскажите, сколько должно быть Архов для того чтобы они что-нибудь откопали?..
У меня штук 150, они роют уже 4 дня и безрезультатно.

_________________
Ушел в мир иной ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 19:10
Сообщения: 35
Откуда: Оттуда
Даже один арх может откопать что-то ценное...и полезное ;)
Всё ищется рандомно... НО: зависит от количества архов в экспедиции и от количества часов...
В домашку нада посылать 1500-2000 чтоб был результат.. хотя 150архов тоже смогут найти... тока процент уже уменьшается... :!:
Я так думаю если у тя 150 архов всего, то ты ещё ворота не открыл.. значит нет надобности объяснять про ценр. и нейтрал соты...

_________________
В политике, как в любви, не бывает мирных договоров, бывают только перемирия.
-------------------
Есть только две вещи, ради которых стоить жить - Дружба и Любовь
-------------------
..::Wufasa::..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 0:14
Сообщения: 135
Ок, понял.

Еще вопрос: я так понял что арты можно добыть только через землекопов не учитывая аукционы.
Так ли это?

_________________
Ушел в мир иной ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 14:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 20:06
Сообщения: 433
Откуда: Из мрака забвения...
Invert_ писал(а):
Ок, понял.

Еще вопрос: я так понял что арты можно добыть только через землекопов не учитывая аукционы.
Так ли это?


Ну, уникальные арты можно получить за участие в квестах и турнирах.

P.S.: http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=56914&postdays=0&postorder=asc&start=0


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 14:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 0:14
Сообщения: 135
2 _LIfe

Спасибо, нашел все что интересовало.

_________________
Ушел в мир иной ...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB