Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52 Сообщения: 847
Откуда: Москва
Lees писал(а):
_Owl_ писал(а):
я за вариант 2 и 3! И смотреть на альянс в 1000 человек или в 2 человека нет разницы..мы здесь ВСЕ равны! Да и еще, почему человек ОБЯЗАН читать кто и что занял если он не подписывал его...
С одной стороны писавшие этот договор призывали всех присоеденится. С другой.... Да о чем мы говорим, там соты можно захватывать и тут непомогут ни какие договора, все будет решать размер дубины. Считайте меня писимистом, но приятно удивится или разочароватся это две большие разницы.
не вопрос... Вопрос в другом, как будет происходить отьем соты... кстати хотелось бы получить уверенные оборонительные сооружение (например, как в Циплах )
Кстати .. блажь тут все.. вот там топ, где Коты с Випом ссорится.. Там уже почти Война... а тут, игры словами....
_________________ Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 6:53 Сообщения: 58
а по моему - поделили хорошо и качественно! мне нравиться!
и чего воду зря баламутить! собрались - поделили! а тут же нашлись
" обделённые " и давай флудилищями размахивать! ничего веселее придумать не можете!?? есть предложение - для решения этого вопроса! выделить всем "обделённым" - ОДНУ соту! вот тогда - будет что делить! и гораздо темпераментнее и веселее!
Далее идет мое личное мнение...
[quote="_Owl_]
1-По какой причине я должен лететь на 300-... соту [/quote]
Из-за Вашей нерасторопности и еще некоторых моментов...
Цитата:
если на моей 64 есть свобоное место
Ждем...
Цитата:
2- не подписывали и не собираемся...есть свободные места, значит они СВОБОДНЫЕ
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47 Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
охохохохо!
ну мне то собственно не с руки влезать но таки скажу
дело то вот в чем:
вы понимаете ,такое дело, существует такая вещь как стратегия ведения боевых действий и чем быстрее союзники могут перебрасывать технику пехоту и ресурсы тем успешнее это самое ведение войны и именно поэтому был разработана и введена в действие эта самая дележка.
_________________ Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "
По моему мнению, на Мелсионе нужно устроить массовую резню безо фсяких альянсов. Пусть день, но на соте постоят несколько моих зданий, которые принесут мне немного ресурсов. Кстаи, было бы неплохо ускорить там время и сделать разрушаемые здания. Но ТОЛЬКО в колониях!
А у меня вот такой вопрос: является ли нарушением договора "О разделе..." альянсом, являющимся одной из сторон данного договора, если мембер данного альянса заселил соту, находящуюся в составе комплекса, не "принадлежащего" данному альянсу по вышеуказанному договору? Причем, комплекс не "принадлежит" ни одному из участников данного договора. Какие в данном случае будут применены санкции к данному Альянсу/мемберу (если будут)?
А если не будут...то возникает большое сомнение относительно этого договора, ибо если он не соблюдается самими участниками, то требовать что-то от не подписавших его - верх цинизма.
МААленький вапросик. На Мелсионе тоже нужно открывать варота, что бы на тебя напали??? Для тех кто понял о чом я...
_________________ Дзен - дело правое. Победа будет!
Команд.Арм. [url=http://ooh.databit.ru/]ООН[/url]
[url=http://dimanich.okclub.org/forum/viewtopic.php?t=175]Заявки на вступление в ООН[/url]
Хмм... ларчик то просто открывался... или закрывался...
_________________ Дзен - дело правое. Победа будет!
Команд.Арм. [url=http://ooh.databit.ru/]ООН[/url]
[url=http://dimanich.okclub.org/forum/viewtopic.php?t=175]Заявки на вступление в ООН[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения