О, Господи. Всё таки придётся отписать. Итак имело место нападения на нашего игрока, который, как правильно сказала Эдрика, является копателем, не очень часто бывающим в сети. Вечером вышел на связь с Валеруном (предварительно посмотрев является ли напавший игрок игроком альянса Феникс - по рейтам выходило, что является, возможно не обновилось). Хотелки выставил на случай положительного разрешения вопроса. Я не вынуждал никого ничего забирать - если бы вы хотели диалога, почему бы не выйти на связь сразу ко мне, тем более, что у Валеруна есть моя аська, а не делать столь громогласные посты. Нас не так много, что бы случайно "не заметить" на кого летите. Что же, дальнейшее вы решили сами, ничего плохого в этом не вижу, в конце концов Rayb тоже хорошо провёл время. Удачи в игре.
_________________ C уважением, sly_fly.
Истинный правосферный. Проповедую дадаиданство.
Убей мульта в себе. remove@ru.destinysphere.com
Могу помочь...
Со своей стороны подтверждаю хронологию описываемых событий с некоторыми дополнениями...
- после разговора с Вами Валерун сделал недвусмысленное внутриальянсовое сообщение, которое побудило меня выйти из альянса, поэтому атаки на членов Феникса после этого мне кажутся неуместными...
- причина моего решения, думаю, никого не интересует...
- это был не первый полёт на вашего "археолога", раньше никаких претензий не было.
ЗЫ Спасибо за пожелание удачи.
... Что же, дальнейшее вы решили сами, ничего плохого в этом не вижу, в конце концов Rayb тоже хорошо провёл время. Удачи в игре.
Мы знакомы? Меня то чего вспомнили... я уж сам давным-давно "копателем" стал... дальше нейтральной не летаю все надеюсь откопать артефакт, котроый введет апкип... новую систему боя... терраформинг... военный рейтинг... и вообще изменит жизнь к лучшему, а меня пробудит от спячки
P.S. а время я действительно не плохо провел так что brad7, рекомендую, люди все хорошие и оппоненты интересные
Вообще тенденция эта не красивая Что значит был в альянсе и теперь вышел? а потом когда все уляжется опять зайдешь? Мое мнение - альянс должен отвечать за своих людей, а если такое не происходит, то грош цена такому альянсу и его руководству.
Если бы не наше состояние полусна.. на войну все очень смахивает... боец альянса напал на другой альянс и не возвращает ресы... в этом случае или альянс возвращает или война.. так было всегда.. а тут какое то новшество.. вышел из альянса и типа никаких притензий к нему
Короче будем думать.. а то у нас мистер Бред очень смелый, так как лету к нему минимум 10 часов
А насчет того, что ты летал к нему неоднократно и он не заметил. так он замечает только огромные альянсовые арты, а вот твое поведение показывает какой ты есть честняга и как тебе дорого имя твоего альянса Чего то во время войны я не слышала ничего о твоих подвигах
А про Raybа вообще не в тему вспомнили, он был нейтралом и нейтралом нападал, вообще нет аналогии.. да и человек порядочный ко всему прочему
_________________ Глава альянса The League of Three Rings
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
боец альянса напал на другой альянс и не возвращает ресы...
Был уже прецедент (совсем недавно), когда я вернул ресы ограбленному по решению альянса. В данном же случае решение (возможно, скорополительное) было принято после того, как хотелки были выставлены без разговора со мной, причём не пострадавшим, а другим членом альянса, что я расценил как издёвка и открытое подтверждение мультоводства.
Edrika писал(а):
Чего то во время войны я не слышала ничего о твоих подвигах
Во время общей войны вести боевые действия легче, чем одному с целым альянсом во время мира, хотя до сегодняшнего дня я летал только на мертвяка...
С тобой говорил и выставил компенсацию МИД, а не просто другой человек!!! А насчет "мертвец" или "мульт" решать не тебе, а ДВ. Написал, теперь жди ответа.. а если я еще раз услышу необоснованное обвинение - напишу на тебя жалобу, уже говорилось, что никто не имеет права бездоказательно обвинять других.
Да... забыла.. безусловно, во время всеобщей войны, гораздо легче дышится.. можно спокойно торговать юнитами по завышенным ценам, в то время когда кто-то воюет за тебя, а один на один с альянсом.. это тебе не мертвецов грабить
_________________ Глава альянса The League of Three Rings
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
"мертвец" или "мульт" решать не тебе, а ДВ. Написал, теперь жди ответа.. а если я еще раз услышу необоснованное обвинение - напишу на тебя жалобу, уже говорилось, что никто не имеет права бездоказательно обвинять других.
Я пока никакой жалобы не писал. Я написал, в качестве кого я расценивал игрока...Обвиняете пока Вы - в нечистоплотности, нечестности и т.п. Я не обвиняю, просто высказал честно своё мнение, чтобы обосновать свои поступки.
а то у нас мистер Бред очень смелый, так как лету к нему минимум 10 часов
От меня до вас лететь столько же, я же не жалуюсь... Вам, кстати, - значительно легче. Ваш МИД, например, может передать свои юниты тем, кто поближе ко мне...
Пользуюясь случаем, отвечу вопросом тем, кто мне в аське пытается объяснить, что я не уважаю альянс ТЛОТР.
А вы будете больше уважать альянс, лидер которого строгая госпожа Едрина после состоявшихся не в её пользу выборов выгоняет вас из альянса без видимых причин?
Госпожа лидер в тот момент в выборах не участвовала.
Если уж не в курсе - то не передергивайте.
К тому же - ну вот по крохе с вас и поклюем.
крейсерочки же кусаются, правда?
Hanoy
думаю не сознательно столь оскорбленный за отчисление из альянса игрок, просто не в курсе даже ника, своего бывшего лидера это нормально при составе в 120 человек.. лишний раз доказывает правильность моего решения
_________________ Глава альянса The League of Three Rings
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
Как представитель интерпола заявляю - мы поднимали уже этот вопрос на обсуждении и вроде как ни к чему не пришли... другой вопрос что если уж попалили то надо возвращать... а срок давности нападений вроде как определяется внешней политикой альянса. Но я не думаю что больше 10-14 дней.
так что... думаю будет правильно прекратить флуд и найти другого мертвяка. Если кому НУЖНЫ советы по вычислению АЛЬЯНСОВОГО или любого другого мертвяка - прошу ко мне в аську.
Всем спасибо, надеюсь ответил на все ваши вопросы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения