Текущее время: Чт июн 25, 2026 20:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1241 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2003 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 4:26
Сообщения: 1
Не помню когда подавал на регшистрацию. Сегодня активировали. Ждал примерно неделю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2003 16:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
НЕ забывайте, что по выходным активация может не проходить.

З.Ы. пиво не тока вам хочеться :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2003 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 17:26
Сообщения: 14
Пошел 12-й день ожидания...


Последний раз редактировалось AndrewVoland Вт дек 23, 2003 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2003 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 15:56
Сообщения: 3
активировали сегодня утром,
пока ничего не понимаю, лом читать весь форум
чего то строю но еще не понимаю чего)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2003 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 19:08
Сообщения: 1
Ждал примерно неделю зарегили вчера


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 12:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 23:53
Сообщения: 189
Откуда: 11.101011111.110
зареген 14.12
активирован 26.12 9:46

_________________
[b]Главный ботан страны.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:39
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
orantius писал(а):
зареген 14.12
активирован 26.12 9:46


номер 17374, последний, кто зарегился 14 декабря,
значит скоро именя активируют я ведь регился 15 декабря ;)

_________________
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA
Не нас, Господи, не нас, но и Имя Твое покрой славой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 15:08
Сообщения: 2
Активировали. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:39
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Catty_Sark писал(а):
Активировали. :D


ты только сегодня зарегился, не может быть, люди несколько недель ждут 8(

_________________
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA
Не нас, Господи, не нас, но и Имя Твое покрой славой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 17:26
Сообщения: 14
mccornic писал(а):
ты только сегодня зарегился, не может быть, люди несколько недель ждут 8(


Ну, предположим, не сегодня, а месяц назад... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 12:39
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Активировали сегодня, то бишь 26.12.03
Регился 14.12.03

_________________
Хава радуется с нами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:33
Сообщения: 10
Откуда: Таллинн
Активировали сегодня. Письма нет. Регистрировался 15го. Как можно узнать свой порядковый номер :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 15:08
Сообщения: 2
mccornic писал(а):
Catty_Sark писал(а):
Активировали. :D


ты только сегодня зарегился, не может быть, люди несколько недель ждут 8(


Я ждала 2 месяца. И вообще- я девушка!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2003 2:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 1:08
Сообщения: 79
Откуда: Москва
А я тже ответа не получал просто взял и залез... Прям как у немцев.... какие ожидания я так и не понял.. ))

_________________
Альянс ALADON - [url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=12552]Устав, прием заявок[/url]
[img]http://acdie.pochta.ru/0.gif[/img]
[img]http://acdie.pochta.ru/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2003 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 13:39
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Зарегился 15 декабря
Меня активировали 26 декабря в 17-ом часу
мой номер 17486 (где-то так, не помню точно)

Catty_Sark извини, я не знал, что ты девушка ;)

_________________
NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED NOMINI TUAM DA GLORIA
Не нас, Господи, не нас, но и Имя Твое покрой славой


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1241 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB