Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:55 Сообщения: 507
Откуда: СССР
фокс монстру
вы пишете,что дада сказал,что на скорпе КЮ нет.тут же приводите его пост,где он пишет,что остался один хранитель.одно высказывание исключает другое.одного примера хватит?какие уж тут намеки?я когда цитаты привел,то русским по серому выделил.просто читайте буквально,что я пишу,а не ищите скрытый смысл.
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 0:24 Сообщения: 449
Откуда: Из Странствий
Я привёл весь пост, чтобы не исказить смысл. Вы вырезали часть поста и смысл стал немного другим.
Вы пожалуйста почитайте посты выше повнимательнее, я их чуть дописал.
Надеюсь теперь разночтений не будет.
Если я не говорю всё что знаю, это не значит что я вру.
Просто я в инет через GPRS захожу и стараюсь лишний раз трафик не гнать.
Если ввёл вас в заблуждение то прошу прощения. У меня и в мыслях не было когото обмануть или запутать.
Я привёл весь пост, чтобы не исказить смысл. Вы вырезали часть поста и смысл стал немного другим. Вы пожалуйста почитайте посты выше повнимательнее, я их чуть дописал. Надеюсь теперь разночтений не будет. Если я не говорю всё что знаю, это не значит что я вру. Просто я в инет через GPRS захожу и стараюсь лишний раз трафик не гнать. Если ввёл вас в заблуждение то прошу прощения. У меня и в мыслях не было когото обмануть или запутать.
Уфь. Объясняю еще раз. До квеста их было 9. После квеста осталось 5. После того как Дада их уничтожил остался 1 и СРАЗУ появилось сообщение Дады об этом. Вы либо в неправильной последовательности выставляете цепочку событий - либо искажаете факты. Послать лог с 2-мя хранителями ПОСЛЕ того как их уничтожили вы не могли в принципе. Поэтому вы это сделали ДО, следовательно встает вопрос от которого вы так умело ушли подкинув вышесказанное вами: ПОЧЕМУ вы не обратились ко мне как к человеку ответственному за эти КЮ, хотя вы прекрасно знали что я за них отвечаю. А тайно, украдкой наплели Даде что тут поднимается большая волна связанная с этими КЮ. И после этого вы хотите чтобы к такому альянсу я относился с уважением? Увольте. Как ГМ я буду беспристрастен, но как человек я с презрением отношусь к таким людям. Если у вас не хватает смелости плюнуть человеку в лицо тогда нечего плевать в спину.
_________________ Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 0:24 Сообщения: 449
Откуда: Из Странствий
Landsknight писал(а):
Послать лог с 2-мя хранителями ПОСЛЕ того как их уничтожили вы не могли в принципе.
Как раз послать я мог когда угодно, хоть и сейчас, хоть месяц спустя.
Вы правы в другом, получил я его до по поста и сразу выложил его у нас на сайте в разделе "разведки". После же поста dada, где он в шутку или нет объявил конкурс за лог с мастером. Я не стал вдаваться в подробности , а послал ему лог с хранителями.
Но увы, приз был обещан за лог с МАСТЕРМ О чём я и писал.
Если Вы внимательно прочтёте пост dada, то увидете что он писал чтобы народ не паниковал, что мастеров на Скорпионе нет. Имелся видимо именно Мимикри мастер.
По поводу того сколько человек обращались к админам по факту разбежавшихся КЮ... извините, не знаю. Но раз администрация посчитала нужным уничтожить хранителей, значит вы были неправы раздав их. И какой смысл был к Вам обращаться постфактум? После принятия решения?
Что бы услышать "Я так решил"? Я вот например уверен, что это ваше решение было неправильным. Наверное так считаю не только я один иначе Вы бы не создавали топик где ставили вопрос о доверии к себе как ГМ. Да и администрация КЮ бы не прибила.
Возможно я не всё знаю, возможно к вам были ещё какие-то другие претензии из-за которых вы и ставили вопрос о доверии.
И встречный вопрос, - Почему Вы, честно и открыто, нигде не написали что вручили Кю в качестве призов? Надеялись что никто этого не заметит?
_________________ [img]http://motronline.com/images/emblems/10000212.gif[/img] FightCats
--------------------------
Si vis pacem,para bellum.
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 0:24 Сообщения: 449
Откуда: Из Странствий
Только что перечитал топик "Разбор полетов (Критика, пожелания, жалобы)"
Мда, досталось Вам сударь. Сочувствую.
Могу только пожелать удачи, а о призах действительно лучше сообщать заране, ну по возможности конечно.
Правильно наверное мысль была что квесты лучше проводить не на родной сфере,- меньше претензий потом будет. Знаете пословицу? "Нет пророка в своём отечестве."
Так и тут.
А ещё лучше вам надо было попросить призы вручить кого нибуть из админов.
Чисто психологически, претензий потом было бы гораздо меньше.
Не переживайте, фигня всё это.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения