Официальны документы только для того чтобы вешать всякие договора и потом не искать в куче флуда тот или иной пакт. А то что творится в пиВе Ориона - так это читсая помойка, потому что здесь обсуждают все и всех, причем многие вещи, как такое и не имеют отношения к пиву, неговоря о всяких бредней, офов и перехода на личности. Вам дали свободу, но всему есть предел и границы, и нужно уметь различать и видеть эти границы.
А если посмотреть то Кален они идут , хотя если по 2 сразу то моглиб уже что нибудь пооригинальней придумать, рога например .
Пасип, я тоже так думаю
Рога себе оставь
А есче есть мнение что кто-то из сенаторов хочет выглядеть абослютно белым и при этом иметь возможность вонять на каждом углу... конечно в рамках... а ну и чуть что орать "вы все на реал переносите". И думаит что все иму сойдет безнаказанно Да, ща эта тема муссируецца активно в Сенате, глядишь, к осени что-нить надумаем, к 2006 году ждите изменений
Ну это совсем неправильно. Не стоит наносить удары по дружному комъюнити. Наверное кто-то посчитал, что данные фотографии были адресованы именно ему и пожаловался в ДВ... Ну это исключительно его\их проблемы. Данный жест в России ничего не означает, а Сфера в большинстве своем русский проект. Лично мне было просто весело увидеть реальные фотки людей, с которыми я общался, причем в довольно оргинальном преподнесении Кто принял это всерьез - мне вас жаль.
ЗЫ Послностью согласен с BUGA. Я конечно не забью на игру, если ПиВа не будет, но будет на порядок скушнее.
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47 Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Читал,много думал,хоть и не в моих привычках .
Кален,однозначно переборщила,но....она ж девушка и почти единственная из девушек кто давно уж в игре.(но шишки идут,черт меня побери )
А вобще,ПиВ давно перешел из состояния выяснения отношений в болтовню с живыми Орионцами.Тут наверно решать именно нам всем,а не кому либо а?И наверно стоит пресекать мат и тд и тп в нем,а общаться всегда тут прикольно же ну .
Иначе все в другое побегут......
P.S.Да и еще хотел заметить,все кто в ПиВе пишут,практически все друг друга в реале уже знают.Много уж переездили то.
_________________ Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "
Я, конечно, не читал весь флуд в ПиВе, поэтому даже сложно сказать всем или не всем тут шишки надо.
Но одно ясно, если то что там творится щас не остановить, то потом будет уже совсем поздно. Если не принять меры, то игроки начнут все наглеть и наглеть, это натура человеческая такая, с этим ничего не поделаешь (дай палец всю руку откусят). И потом просто все забьют на правила и начнут открытым матом друг друга поливать и веселиться этому.
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 13:48 Сообщения: 3216
Откуда: Москва
2 Kalen
Я свою позицию в Сенате отписал. Никто не против флуда, но всему должна быть своя мера. Одно дело когда флудят легко и с юмором - другое - когда начинают друг друга грязью поливать. И опять-таки, одно дело когда флудят во флудерских темах и другое - как щас, когда создавать любой серьезный топ просто бесполезно - зафлудят за 5 минут на 10 страниц..
А по поводу чего я тут торчу - так тож там же писал - я в этом плане такой же как и все, и на белые адежды не претендую...
А-а-а! Шишку мне за флуд! /ушел выписывать себе шишку/
да нормальный тут флуд
что мы без него делать будем?
кому не нравится флуд те просто не читают
а топ с гробиками я воспринял как топ ужасов
даже страшно стало
проголосовал за 1 вариант, так как более подходящего не было.
моя позиция такова, что в какой-то мере флуд вполне тут допустим, мы ПиВ такой сами создали, НО... откровенное хамство и оскорбления надо рубить на корню, я бы вообще бан предложил на неделю на форуме.
а фотки... хм, мне бы допусти было бы интересно посмотреть на людей, с которыми играю, но не считаю, что тыканье факов - это хороший юмор, это скорее напоминает уровень окраины крупных городов, где оперделенный контингент общается по типу: "чииистаа, ашо, ну ты шооо, чуваааак.... сыышь, вааася....".
не думаю, что это были лучшие фотографии тех людей. мне просто жаль.
_________________ Понятие добра и зла доступно лишь тем, кто лишен всех остальных понятий.
[url=http://www.destinysphere.ru/?p=forum_license][color=blue]Правила форума[/color][/url]
2 Новачек, угу ты как всегда прав, а Шооо
ты кста пил когда нить с ними?
ну так я скажу что там выпили малек, беспредел пошел
и кто там к компу Кален подходил фиг поймешь
а все пьяные и ШООО
Мое мнение таково, что в настоящее время надо вводить жесткие правила против флуда в ПиВ и прочих документах. Для того чтобы люди спускали пары и смогли почесать языком поупражняясь в "остроумии", надо ввести специальную ветку флуда, где многие острословы могут хоть матом друг друга поливать и развешивать фотки сомнительного содержания. Вот там они и пускай изгаляются друг над дружкой. А модераторам, в случае если обсуждение в ПиВ и прочих документах заходит в никуда, просто перемещать этот бред в эту ветку. И назвать эту ветку, что-то типа "Сартира Ориона". Многие считаю, что своим флудерством они не дают заснуть форуму, чушь собачья, этим они только убивают его окончательно. Ибо не все могут жить на форуме, и они заходят ненадолго, и перелопачивать груды ненужного мусора они просто не в состоянии.
_________________ Если вы уверены в своей правоте, ваш моральный долг - подчинить своей воле всякого, кто с вами не согласен. Томас Торквемада.
Твое право – ругаться, мое право – не слушать. (Аристипп из Кирены, древнегреческий философ-идеалист)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения