Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 23:34 Сообщения: 43
Откуда: Андромеда, где-то в начале кольца
Вот иногда так бывает: пообщался с людьми из альянса - отличные ребята (и девушки ); посмотрел ПиВо и официальные документы - мне нравится их политика!
Читаешь Устав - о господи! откуда такие перлы? кто это писал? они что в школе не учились? И задаешь себе вопрос: М-да, стоит ли идти в этот альянс?
P.S. Или поставить условием вступления приведение Устава в соответствие с правилами русского языка?
Сколько ни читай - императором не станешь. (Мао).
_________________ [size=92][b]Каждый час ранит. Последний - убивает...[/b]
[color=darkred][b]Альянс NOA[/b][/color][/size]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=105827]Заявки на вступление[/url]
На самом деле по секрету скажу, устав это то чего придерживаеться альянс, а ситуация на самом деле может обстоять совершенно по другому. И еще не важно как он написан главное что бы было понятно и ни каких противоречий.
_________________ [url=http://www.imperija.nm.ru][color=lime][b][u]Глава альянса Империя [IMP][/u][/b][/color][/url]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33656][color=orange][u]Заявки на вступление[/u][/color][/url]
Надо было и украинцев упомянуть с другими национальностями наряду.
Они не учились в руcских школах, поэтому и пишут с ошибками.
О, Господи! Что причитать-то, если и у тебя ошибка в тексте, притом далеко не одна?
Даже цитата...
P.S. У нас 95% устава написано одним человеком, а потом его правили наживую всякие граматеи. Ладно, "запостили" то, что получилось. 5 месяцев жили без устава и ничего...
P.S.S. Слабо писать без проверки в WORD'е?
Вода и брод (дно).
Зануда-буквоед (До чего хорошо иметь разные подписи. ).
"Если искать сравнение, то в эти минуты он был похож на стальной клинок, чье мгновенное, смертельное жало упрятано в изящные ножны..."
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30 Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
Hanoy писал(а):
Надо было и украинцев упомянуть с другими национальностями наряду. Они не учились в руcских школах, поэтому и пишут с ошибками.
О, Господи! Что причитать-то, если и у тебя ошибка в тексте, притом далеко не одна? Даже цитата...
Писать грамотно не запрещается а наоборот, свидетельствует о культуре речи...
Так что если кому то лень проверить написанное в Вёрде, это говорит лишь о его отношении к делу, а не о каких то личных заслугах. Тем более не стоит ссылаться на то где кого и как учат.
Дальнейшая дискуссия по этому поводу принимается только в ПМ или в раздел критики.
_________________ Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)
А, о завуалированной попытке навязать альянсам и игрокам псевдообщественную точку зрения говорить можно?
Опять стоит ожидать - данные последнего социологического опроса свидетельствуют о?..
ИМХО, выборка нерепрезентативна...
P.S. Приношу автору извинения, но только за свои слова...
P.S.S. Приношу извинения остальным читателям, которых прошу учесть, что я не писал чему и как учат...
Аддон:
2Автору
Слаб человек, поскольку часто выдаёт желаемое за действительное.
Ввиду намеренного отказа с вашей стороны отвечать на поставленные мной вчера простейшие вопросы в переписке по ПМ, признаю последнюю бессмысленной.
Многие храбрятся, но немногие выдерживают и раунд в общении со мной.
Касательно, 13 вопросов, как и данного топа, позволю процитировать самого себя во вчерашнем письме (ответ на пункт д):
я писал(а):
Подложку автор создаёт в меру своёго таланта и, если удаётся, наделяет её нужным смыслом. Меня ничто не покоробило, меня рассмешила аватарка, удивило обилие смайлов в сообщении. Позабавили разные стилистические приёмы и их компоновка.
Я прищурил один глаз, выбрал нить повествования, создал точку опоры (Я) и стал непринуждённо писать. Все предыдущие и последующие посты в глазах читателя будут восприниматься как попытки приукрасить свой альянс, как попытки рассказать о нём честно. Как многое другое, но мой пост будет резко выделяться на их фоне.
Читатель увидит, что есть Я (эгоист с большой буквы) и есть устав. Есть устав, который написал Я. Что-что, а нас он запомнит, что мне и нужно.
У вас в глазах смешались все уставы? Все их отличия, всё остальное? А мы? А Я?
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 23:34 Сообщения: 43
Откуда: Андромеда, где-то в начале кольца
Перед лицом своих товарищей (и всех игроков Сферы) торжественно клянусь, что данная тема не направлена против альянса SteelSpirits и лично г-на Hanoy`а.
Мне просто интересно было узнать мнение участников форума по этому вопросу...
И как это я умудряюсь на любимые Hanoy`евы мозоли все время наступать? "13 вопросов..." ему не нравятся, про хороший язык ему не нравится... ах, бедный я, несчастный...
Он учился на ошибках, но его обошли те, кто учился по книгам. (В. Катажиньский)
Приходит Ирина Салтыкова в консерваторию и говорит: "Хочу петь как Монсерат Кабалье".
А ей отвечают: "Деточка, ты же лопнешь".
_________________ [size=92][b]Каждый час ранит. Последний - убивает...[/b]
[color=darkred][b]Альянс NOA[/b][/color][/size]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=105827]Заявки на вступление[/url]
Последний раз редактировалось 74_75 Вс апр 24, 2005 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Небольшой офф:
Любой пост на форуме для меня прежде всего строительный мусор, который я могу использовать при строительстве своей генеральной линии.
Неважно, что это будет, на каком участке пути встретится. Малый паровой каток неуклонно движется по подготовленной грейдерами полосе.
Можно считать, что мои действия направлены против вас, что вы наносите ответный удар. Можно считать всё, что угодно, а каток всё движется и движется.
Не пройдёт недели, как он остановится и его отвезут на другой, внутренний фронт работ...
У него нет ни чувств, ни души, это каток.
с одной стороны - да, кривой и безграмотный текст оскорбляет врожденное чувство эстетики...у кого оно есть. но с другой стороны -
Цитата:
Вот иногда так бывает: пообщался с людьми из альянса - отличные ребята (и девушки ); посмотрел ПиВо и официальные документы - мне нравится их политика!
Читаешь Устав - о господи! откуда такие перлы? кто это писал? они что в школе не учились? И задаешь себе вопрос: М-да, стоит ли идти в этот альянс?
таки...живое общение, наверное, создает более "правильное" впечатление, нет?:)
_________________ [size=92][color=green][b]Не жалей о том, что сделано. Пожалей о том, чего не сделал.[/b][/color]
[color=darkred][b]Лидер Альянса NOA[/b][/color]
[/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения