Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 61 62348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 17:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Не нервничай, я понял :)

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 17:40 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:07
Сообщения: 1069
Slear писал(а):
Он имел ввиду это тоже флуд


С полу-слова понимаем друг друга!!! :lol: :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 17:41 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Так, я свою норму выработал, всем поки :)

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 17:42 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:07
Сообщения: 1069
Философ поздравляю тебя с 1000 флудом :D

Ладно пора мне... надеюсь вечером увидимся :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 17:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Ну ладно пока всем,да fillosof с 1000 с.

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 18:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
azombi писал(а):
Номана а утебя как?
супер..

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 18:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Ghbdtn! Как все? :D

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 18:40 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
Slear писал(а):
А здесь кто нибудь кроме гитары на чем нибудь играеть?
Да я умею на гитаре , такжеже на Фортепиано и также на барабанах...кроме того чуть на перкусии

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 18:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
Slear писал(а):
Круто!А я еще на балалайке умею играть и на губной гармошке,ну и на барабанах!
на гуной гормошке не очень уме ,кроме одной мелодии, я ее летом всегда для девушки бывшей играл...=))))

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 18:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
MILLENIUM_STALKER писал(а):
Ghbdtn! Как все? :D
и тебе привет...я норма остальные вроде тоже... ещо никто неуспел напитса!!!=)))

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 19:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Странно, что ещё никто не напился. Культурный уровень заведения повашается?

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 19:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
ещо может просто рано пить?

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 19:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Нет. Всегда сразу пить начинали.

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 19:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
давай мы выпем за наше здорове, а они как хотят...

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 19:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
За здоровье всегда можно. :D

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 61 62348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB