Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1341 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2003 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 0:41
Сообщения: 3
Зарегился 16.12.03
Активацию увидел 29.12.03
Мой номер 17676

УРАААААААА!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2003 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 13:39
Сообщения: 5
Поскорее бы меня актевировали((((((
:ukliam: Сколько можно ждать :batangel:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 7:52 
Lam0s писал(а):
Поскорее бы меня актевировали((((((
:ukliam: Сколько можно ждать :batangel:

Судя по состоянию очереди тебе ждать еще неделю .


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 9:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 12:41
Сообщения: 16
Ребят объясните, как узнать свой номер в очереди ? :(
Если честно то не понял как :?
По шагово желательно :D
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 2:27
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург.
А мну пока что не активировали.. или активировали но я об этом не знаю.. =(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 15:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 10:51
Сообщения: 237
Откуда: Орион: 1.358.2. Земля: Тарту, Эстония
Vredniy писал(а):
Ребят объясните, как узнать свой номер в очереди ?

Никак. Сравниваешь свою дату реистрации с теми, кого активировали последними, и прикидываешь шансы.

_________________
[b]МИД[/b] Академии Бойцовых Котов [b][i][FCA][/i][/b].
_________________
Смертная казнь у нас отменена. Каждый, кто в этом усомнится, будет расстрелян.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 7:26
Сообщения: 5
Откуда: Москва
1) 15.12.2003
2) не известен
3) 30.12.2003


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 22:52
Сообщения: 1
Отпоститесь пожалуйста, когда активируют меня?
Вроде уже прошло около 3х недель...
я непомню точно когда регился...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2003 17:05 
Procion писал(а):
Отпоститесь пожалуйста, когда активируют меня?
Вроде уже прошло около 3х недель...
я непомню точно когда регился...

Прямо под твоим ником написана дата регистрации : 20.12.03 , так что три недели это бред :lol: . Ждать тебе ещ дней 5-7 .


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2003 1:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:07
Сообщения: 1
а как посмотреть дату регистрации кроме как постить месагу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2003 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:17
Сообщения: 18
Господа админы и все остальные!
Когда я могу рассчитывать на активацию? :?:
Точнее спрошу: когда у админов новогодние каникулы? :shock:

По моим рассчетам, моя активация должна произойти со дня на день.
Не хочется, чтобы сие событие отодвигалось в связи с каникулами админов. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2003 13:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Цитата:
Ребят объясните, как узнать свой номер в очереди ?
Если честно то не понял как
По шагово желательно
Читай тему с начала, там есть пошаговый вариант


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2003 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 16:29
Сообщения: 1
Хочу быть активированным! :crycry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2004 3:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 10:40
Сообщения: 19
Зарегистрировался 8 декабря, а активировали дней через 14.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2004 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 12:41
Сообщения: 16
Уважаемые счастливые обладатели регистрационной активации, пожалуйста отметтесь тут те кого зарегистрировали за праздничные дни.
Заранее благодарен.
:mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1341 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB