Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 190 91 92 93 94348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 0:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Милениум,привет и пока завтра увидимся-да кста тут скоро у мну звезда!А выпить можно и за нее и за сферу да и просто так...Скорпиус-чо на скрипке сыграть хочеш,дак мы тут больше по гитарам 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 6:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Здорово ребят!Ну как вы все здесь?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 9:51 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 14:31
Сообщения: 820
Откуда: Москва, Андромеда
Привет всем!!!!!!!! Всё отлично!!!!!!!! :lol:

_________________
[b]Крепкий многочереп альянса "Оффтоп"[OFFT][/b]
[b][url=http://rocknroll.clanboard.ru/]Ссылка на ал. [RNR][/url][/b]
[url=http://www.phpbb.com/][img]http://neworder.hut.ru/WOS.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 13:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 15:31
Сообщения: 1687
Откуда: Воронеж
Здорово!
Давайте выпьем,а то дождь второй день льёт как из ведра.Настроение ужасное... :(

_________________
альянс [color=blue][size=150][PC][/size][/color],Пегас
[color=red]248[/color] - торговый код
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif[/img][color=red][b]уже не курумбурумская мафия[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 13:57 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 14:31
Сообщения: 820
Откуда: Москва, Андромеда
saneksam писал(а):
Здорово!
Давайте выпьем,а то дождь второй день льёт как из ведра.Настроение ужасное... :(

Чё пить бум? :lol:

_________________
[b]Крепкий многочереп альянса "Оффтоп"[OFFT][/b]
[b][url=http://rocknroll.clanboard.ru/]Ссылка на ал. [RNR][/url][/b]
[url=http://www.phpbb.com/][img]http://neworder.hut.ru/WOS.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 16:06
Сообщения: 1796
Откуда: Феникс
2 scorpius
А мне и скрипка нравится - все же лучше, чем ничего.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:07
Сообщения: 1069
Привет сторожилам таверны!!! :D И всем остальным....
У меня все меньше и меньше времени на форум, только на соте разгребусь и уже пора куда-нибудь... Ну ладно расскажите как у вас здесь дела?

_________________
[img]http://foto.mail.ru/mail/akulov_andrey/sfera/i-8.jpg[/img]

Wir mьssen leben bis wir sterben


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:50 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 14:31
Сообщения: 820
Откуда: Москва, Андромеда
Дела у прокурора, у нас делишки..... :lol: Пьемс и обмываемс, присоединяйся.... :fh042:

_________________
[b]Крепкий многочереп альянса "Оффтоп"[OFFT][/b]
[b][url=http://rocknroll.clanboard.ru/]Ссылка на ал. [RNR][/url][/b]
[url=http://www.phpbb.com/][img]http://neworder.hut.ru/WOS.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:55 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:07
Сообщения: 1069
Спасибо конечно за приглашение... :lol: Только времени у меня нет

_________________
[img]http://foto.mail.ru/mail/akulov_andrey/sfera/i-8.jpg[/img]

Wir mьssen leben bis wir sterben


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:56 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 14:31
Сообщения: 820
Откуда: Москва, Андромеда
Ну и зря, скоро мою внеочередную звёздочку будем обмывать..... :lol:

_________________
[b]Крепкий многочереп альянса "Оффтоп"[OFFT][/b]
[b][url=http://rocknroll.clanboard.ru/]Ссылка на ал. [RNR][/url][/b]
[url=http://www.phpbb.com/][img]http://neworder.hut.ru/WOS.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 15:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
azombi писал(а):
Привет сторожилам таверны!!! :D И всем остальным....
У меня все меньше и меньше времени на форум, только на соте разгребусь и уже пора куда-нибудь... Ну ладно расскажите как у вас здесь дела?

Опана привет!Видел какая звезда у меня! :D

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:01 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 14:31
Сообщения: 820
Откуда: Москва, Андромеда
Slear писал(а):
Опана привет!Видел какая звезда у меня! :D

Я тоже такую хацу.... :D

_________________
[b]Крепкий многочереп альянса "Оффтоп"[OFFT][/b]
[b][url=http://rocknroll.clanboard.ru/]Ссылка на ал. [RNR][/url][/b]
[url=http://www.phpbb.com/][img]http://neworder.hut.ru/WOS.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
neo6666 долго еще тебе до такой :D
Давай выпьем за твою звезду которая скоро будет у тебя!

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:06 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:07
Сообщения: 1069
Да уж Слир вы тут с Миллениумом зажигаете звезды :lol: :wink:

Удачи в реале :lol:

_________________
[img]http://foto.mail.ru/mail/akulov_andrey/sfera/i-8.jpg[/img]

Wir mьssen leben bis wir sterben


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Да спосибо!И тебе Удачи!А ты чё уходишь?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 190 91 92 93 94348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB