Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 192 93 94 95 96348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
За Сферу!Да извини что так редко появляюсь..Я просто часами в МККТ просижую-всяких там воранеров и псолао коллекционирую :) Ну ладно надо себе рот заткнуть ПИВОМ! 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Да нормуль... Я тут с понедельника на месяц в реал ухожу, тоже буду появляться редко...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:13 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Во блин..Ну да ладно у меня самого скоро дипломирование.Ис что тут поздравим или помянем меня...Ты смотри чтоб соту не удалили,если на месяц. 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 16:06
Сообщения: 1796
Откуда: Феникс
*Забегает с бутылкой водки*
Ну... За Встречу, за предстоящую :lol:

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Нет, я конечно буду заходить на пару часов в неделю, солдат заказать, науку новую изучить и т.д, а вот на форум вряд-ли время будет...

Вольт, за какую встречу?

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
О!RUSSIAN VODKA!Это есть хорошо,ток я не понял у нас чо у самих в ассортименте такого нету,а то у нас тут пиво и фисташки есть,а как же этот целебный эликсир? 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Есть, но как ни странно, его никто не разу не просил...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
И действительно странно.Обычно все сами прибегают с бутылкой."В таверну вламывается тело с бутылкой водки"-примерно так 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 22:23
Сообщения: 251
Откуда: Город герой КИЕВ
У мя скоро сессия в универе...
А выпить все равно хоца...
А как говорится если очень хоца то мона, а если мона то и нуна
Так выпьем же... :wink:

_________________
На данный момент: Нейтрал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Выпьем с горя, где же рюмка? А вот и она! :D
/Ставлю перед всеми по рюмки водки/
Начнём помаленькому? :D

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:33 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Аминь!Ну раз человек прибежал,принес водяру и убежал,то пусть не пьет.Нас тут как раз трое-идиальное количество для пьянки.Ну вот есть такое понятие как "коктейль три поросенка"-два друга и бутылка водки.Нас трое,так что будем делать русский коктейль.. 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Зись из гуууд! :D

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:52 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Ну все харе болтать,надо действовать*разливает всем содержимое бутылки*Водка-пей,земля-валяйся! 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
/выпиваю/
Уах... Ещё по одной, ато мне сейчас уходить...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 22:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 3:47
Сообщения: 944
Откуда: Днепродым
Эх,хорошо пошла!Блин где закуска?Мне что столом загрызать-так они вон итак все изгрызаны...Ну ладно я это дело сам не оставлю-если что допью.У меня автопилот от боинга-доведет....Ну а тебе удачи! 8)

_________________
Дай мне жить, так, как я хочу
Если нет - убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
Hа твоей Земле мне нет места!
(c) Ария
[img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh058.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 192 93 94 95 96348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB