Либо у меня глюки либо администрация в послених топах немного флуданула.. А вот насчёт желаемого квеста так и не ответили.. Почему нет? Игроки хотят квест,может всёже стоит цто-нибудь придумать?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения