Текущее время: Чт июн 25, 2026 19:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1584 585 586 587 5881064 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 11:03
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Цитата:
Ой я... а что сегодня дивишник ???
:shock: что ето вас так много сегодня !!??
Присоединяйся! И тебе тут места хватит ))

_________________
ХРАНИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА
[url=http://imageshack.us][img]http://img85.imageshack.us/img85/3000/23rz.jpg[/img][/url]
===============
- Всё интригуешь?
- А как же иначе, дорогой? (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 13:17
Сообщения: 994
Откуда: Орион
ну вот потянуло на пение
*достает гитару и начинает петь*

Отчего так в России берёзы шумят
Отчего белоствольные всё понимают
У дорог, прислонившись, по ветру стоят
И листву так печально кидают
Я пойду по дороге простору я рад
Может это лишь все, что я в жизни узнаю
Отчего так печальные листья летят
Под рубахою душу лаская....

Вобщем не буду, а то чет на патриотизм пробило 8)

_________________
[b][color=darkred][size=150]В глазах - обида, в руках – утюг![/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 11:03
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Цитата:
ну вот потянуло на пение
*достает гитару и начинает петь*
...
Вобщем не буду, а то чет на патриотизм пробило 8)
Может и мне че-нить спеть? эхххх.... :fh058:

_________________
ХРАНИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА
[url=http://imageshack.us][img]http://img85.imageshack.us/img85/3000/23rz.jpg[/img][/url]
===============
- Всё интригуешь?
- А как же иначе, дорогой? (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:19 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 13:17
Сообщения: 994
Откуда: Орион
держи тогда инструмэнт, ток струны мне не порви...

_________________
[b][color=darkred][size=150]В глазах - обида, в руках – утюг![/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 11:03
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Цитата:
держи тогда инструмэнт, ток струны мне не порви...
Я имогу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада -
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это правда надо!

_________________
ХРАНИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА
[url=http://imageshack.us][img]http://img85.imageshack.us/img85/3000/23rz.jpg[/img][/url]
===============
- Всё интригуешь?
- А как же иначе, дорогой? (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 17:34
Сообщения: 372
*берёт стульчик и подсажывается к девушкам *
Блин а я как всегда всё самое интересное пропустил ?!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 11:03
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Садись-садись, налей мне мартини, пожалуйста 8)

_________________
ХРАНИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА
[url=http://imageshack.us][img]http://img85.imageshack.us/img85/3000/23rz.jpg[/img][/url]
===============
- Всё интригуешь?
- А как же иначе, дорогой? (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Ну и где Тигра пропал? :roll:
Тигра!!!! Давай опять напьемся, как вчера?

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 11:03
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Поздравьте меня с 100-ым постом!!! 8)

_________________
ХРАНИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО КОЛЬЦА
[url=http://imageshack.us][img]http://img85.imageshack.us/img85/3000/23rz.jpg[/img][/url]
===============
- Всё интригуешь?
- А как же иначе, дорогой? (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 13:17
Сообщения: 994
Откуда: Орион
Цитата:
Ну и где Тигра пропал? :roll:
Тигра!!!! Давай опять напьемся, как вчера?
А давай с нами... :D

_________________
[b][color=darkred][size=150]В глазах - обида, в руках – утюг![/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Цитата:
Ну и где Тигра пропал? :roll:
Тигра!!!! Давай опять напьемся, как вчера?
А давай с нами... :D
Ладно, а у вас только мартини?

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:49 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 13:17
Сообщения: 994
Откуда: Орион
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну и где Тигра пропал? :roll:
Тигра!!!! Давай опять напьемся, как вчера?
А давай с нами... :D
Ладно, а у вас только мартини?
у нас есть усе, тока захоти... Немироффф потянет для начала?

_________________
[b][color=darkred][size=150]В глазах - обида, в руках – утюг![/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:51
Сообщения: 20
Откуда: Москва
А еще пиво, вино, виски и пунш 8) присоединяйся!

_________________
Coito ergo sum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Удивительно, ты меня правильно поняла, именно это мне сейчас нужно, есть причина напиться.

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:56 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 13:17
Сообщения: 994
Откуда: Орион
Цитата:
Удивительно, ты меня правильно поняла, именно это мне сейчас нужно, есть причина напиться.
вобщем переходим на тяжелое вооружение..
*разливает по стопачкам водку режет соленые огурчики и лимончик*
все по правилам...

_________________
[b][color=darkred][size=150]В глазах - обида, в руках – утюг![/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15953 сообщения ]  На страницу Пред. 1584 585 586 587 5881064 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB