Текущее время: Ср июн 24, 2026 21:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 12:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Елки палки, опять затишье, неужели всем хочеться торговаться до понедельника, предлагайте достойные цены, договариваемся, меняемся и все счастливы :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 20:58
Сообщения: 799
Откуда: Общество Душ
Цитата:
Елки палки, опять затишье, неужели всем хочеться торговаться до понедельника, предлагайте достойные цены, договариваемся, меняемся и все счастливы :)
что ставки не устраивают тогда ставь номинал и не пудри нам мозги
моментал по огромникам есть?

_________________
HiME - Itazura Tenshi

[img]http://foto.mail.ru/mail/nebula_rus/1/i-11.jpg[/img]
______________________________________
Cassiopeja AS


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 13:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Хорошо, по просьбе участников оглашаю моментал за оба огромника еды - 2,5к транспортов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 14:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 20:58
Сообщения: 799
Откуда: Общество Душ
моментал по огромникам
5к бегов

_________________
HiME - Itazura Tenshi

[img]http://foto.mail.ru/mail/nebula_rus/1/i-11.jpg[/img]
______________________________________
Cassiopeja AS


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 15:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Принимается, огромники по еде продано Coma


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 16:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 15:22
Сообщения: 106
5 -й лот 200 танкеров

_________________
И один в поле воин
Если знает что он один


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 18:06 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:32
Сообщения: 1328
Откуда: Из Фуфлобелкляндии...
600 трансопротов+600 крыс за все продовые и оставшиеся сотовики на хавчик..... :roll:

_________________
[b][color=black]Вы думаете что страус прячет голову в песок??? ГГы... Зря... Он показывает вам свой зад[/color][/b]

[color=lime][b]Ищу любви в лесу глухом!!! Обращаться по адресу: три Вэ Лесничий точка Ком до востребования[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2005 18:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Все продовые и оставшиеся большие по хавчику проданы, Осталась только стата - лично у меня нет желания торговаться до понедельника. Даёшь полную распродажу в пятницу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2005 7:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:19
Сообщения: 59
Ну вот предположения подтвердились стата тоже куплена


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB