Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46 Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Дык чего ты стоишь!
*Встал, помог сесть, вернулся на место...*
*Налил вино...*
Ты будешь?
*Смотрит в сторону, потом поставил бутылку на стол и решил расслабиться))*
_________________ [i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]
Дык чего ты стоишь!
*Встал, помог сесть, вернулся на место...*
*Налил вино...*
Ты будешь?
*Смотрит в сторону, потом поставил бутылку на стол и решил расслабиться))*
Буду Может перестанет - *придвинулась ближе к Тигру, погладила по голове и чмокнула* . А может и после такого перестанет
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
В таверну шатаясь вошёл Дружинник,в руках было 3 ящика.Один с коньяком,другой с водкой,а третий с мартини:
Ребят выпейте за мою звезду,а я пошёл.......
Он вышел из таверны и поплёлся на поляну.
_________________ На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)
Внимание!!!!!!
Ищем судьбы Дружинника!!!!!! Ато он совсем скоро пьяницей станет.
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Дружинник, ты смотри не переборщи!
А то щас точно отберу и не отдам...
А это что бы все услышали
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
А, понял...
Можт чего-нибудь хочешь, а я тут сижу...
*Смотрит на неё...*
Я хатю кальмаров
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46 Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Кальмаров...
*Задумался...*
Ну хорошо, щас будут кальмары...
*Встал и направился в неизвестном направлении...*
*Через пять минут, вернулся с обещанными кальмарами, в разном виде...*
Вот, чего нашел...
Устроит?
_________________ [i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]
Кальмаров...
*Задумался...*
Ну хорошо, щас будут кальмары...
*Встал и направился в неизвестном направлении...*
*Через пять минут, вернулся с обещанными кальмарами, в разном виде...*
Вот, чего нашел...
Устроит?
*Взяла одну пачку* - Мугу, мугу, устроят, а как же, ням-ням. Ням-нямки, спасибки, Тигра. Мугу, мугу.
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46 Сообщения: 6293
Откуда: Москва
*Улыбнулся...*
А я шашлык буду!..
*Достал свой любимый шашлык...*
Еще горячий...
*Вытащил из специальной коробки...*
*Сделал глоток вина, повеселел...*
_________________ [i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]
*Улыбнулся...*
А я шашлык буду!..
*Достал свой любимый шашлык...*
Еще горячий...
*Вытащил из специальной коробки...*
*Сделал глоток вина, повеселел...*
Как голова, перестала?
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Нууу.... Почти...
*Смотрит ей в глаза и хитро улыбается...*
А ты чаво такой хитрый?
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения