Текущее время: Чт июн 25, 2026 22:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1441 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2004 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 13:39
Сообщения: 5
Да уж хотелось бы узнать активация происходит :totlach: или каникулы до
12.01.03 как у всех :party:

_________________
Первое условие бессмертия – смерть

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2004 23:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 17:38
Сообщения: 27
Откуда: Шалаш в степи
uge pochti mesyach jdu :( . Kak tolyko aktiviruyut menya srazuge napishu. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2004 23:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 17:38
Сообщения: 27
Откуда: Шалаш в степи
1)17.12.03
2)18104
3)Co dnya na deny


Последний раз редактировалось TeMHoTA Ср янв 07, 2004 2:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2004 0:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:05
Сообщения: 10
TeMHoTA писал(а):
uge pochti mesyach jdu :( . Kak tolyko aktiviruyut menya srazuge napishu. :wink:

ты зарегирился 17 декабря вот 17 чнваря будет месяц так что не п*зд* :wink:
вот мне тут еще ждать :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2004 0:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 4:03
Сообщения: 2
А вот я зарегился 18.10.2003 а начал играть только вчера(05.01.2004) :) Учитесь студенты :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2004 16:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 17:38
Сообщения: 27
Откуда: Шалаш в степи
4to z prazne4nie dni nikogo ne activirovali?

Kogo nibuty kto regilsya 17.12 activirovali?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2004 16:40 
мда.мало сматрю людей как я :))))) все хотят быть активированы, тока одного не понимаю, а чёго так долго нада активировать?Разве это сложно?ну, я просто не понимаю и всё


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2004 17:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
ООО!!! Уже похоже 15 активируют , значит мне еще ~7 дней всего ждать :P :P :P :D :D :D А я уже надежду потерял :( Нда , интересно чё же там они(админы) так долго делают ?


Последний раз редактировалось Romik Ср янв 07, 2004 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2004 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 15:35
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург (Урал)
а если я по счету 19543, то когда мне счастье выпадет?
я маненько не понел, как считать...

_________________
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому...

по существу - хомяк, по сути - романтик


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 3:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 17:38
Сообщения: 27
Откуда: Шалаш в степи
2 Romik: prazdnuyut :musik:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 3:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 3:10
Сообщения: 3
Откуда: Donetsk
Вот зарегистрировался. Жду активации - 8.01.04
Жаль что с активацией тут такие грабли....
:oops:
Буду ждать и надеяться.
Надеюсь оно того стоит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 13:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
TeMHoTA писал(а):
2 Romik: prazdnuyut :musik:

Я имел ввиду , почему так долго они активируют , почему нельзя сразу после регистрации активировать , блин , что там за хитрый механизм :evil: ?????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 3:10
Сообщения: 3
Откуда: Donetsk
Ну не дорос еще русский проект до своего старшего немецкого брата :cry:

_________________
BASIC programmer never die - he GOSUB WITHOUT RETURN!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 15:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 17:38
Сообщения: 27
Откуда: Шалаш в степи
A 4to u Nemcev bistro activ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2004 15:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 10:51
Сообщения: 237
Откуда: Орион: 1.358.2. Земля: Тарту, Эстония
TeMHoTA писал(а):
A 4to u Nemcev bistro activ?
На Сириусе - сразу. Про Йоту Дракона не знаю.

_________________
[b]МИД[/b] Академии Бойцовых Котов [b][i][FCA][/i][/b].
_________________
Смертная казнь у нас отменена. Каждый, кто в этом усомнится, будет расстрелян.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1441 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB