Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32 Сообщения: 994
Откуда: Москва
Цитата:
Да, барышни, я бы на вас в таком "одеянии" посмотрел
Только фотки здесь не начинайте постить Лучше сразу на конкурс красоты, там как раз специальная номинация есть.
_________________ Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.
эТО Ж НАДО КАКОЙ ЗАПАСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...валенки со шпильками....небось и туфли на роликах имеются и шубы с дырками...в смысле, с норками...или норки с шубами...э-э-э...а может и без шуб...а может и без норок...
Меня все время удивляет эта фраза про шубу и трусы... Это ж какого размера трусы нужны чтоб шубу заправить в них да при этом не казаться грушей волосатой))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения