Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35 Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
Ну вопервых я что-то не видел подписи нашего ала в новом варианте договора ...
А во вторых если перечитывать все эти топики, то на это недели не хватит
а надо было бы.. чтобы потом не было недоразумений... на счет подписа - это к главе.. предыдущий договор ж точно подписал..
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 13:54 Сообщения: 175
Откуда: Г. Москва
Официально для нас действует только старый договор - а учитывая стоимость вопроса
- 2.7к прода (прописью чтобы все поняли - три тысячи прода) я не понимаю о чем тут две страницы написано ))
Даже если бы ты упер 1 единицу энергии, Nx_LedLord, это наша единица, и ее следует вернуть. Впрочем, ладно ... единицу можешь оставить себе - но вот 2 единицы уже надо будет вернуть.
_________________ здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения