Все пишем сюда. Скажу одно, для проведения квеста подобного масштаба мне сильно не хватало народу. Нужно сформировать команду ГМ.
Тут встает дилема. С одной стороны участвовать в такой команде хотят многие. С другой в квесте они тоже хотят участвовать - но одно исключает другое. Вопрос как быть?
_________________ Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 17:24 Сообщения: 818
Откуда: все мы оттуда
не знаю...квест как то надо оживлять.многие дохнут со скуки...
команду ГМ набрать надо...
можно попробовать вытащить народ либо из других Сфер. либо ктото просто поймёт, что он хочет создавать, а не участвовать.
_________________ Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг...
Вообщем все неплохо
Единственные претензии - невозможность заняться чиста квестом отвлекаясь на нападения отдельных игроков вне квеста .
И естественна хотелось бы больше антуража и квестов для связистов .
И Может сделать их Общедоступными??
Тока отвечать нужным людям))
ну еще почаще обновлять Счет.
и более детально разьяснять правила отдельным участникам.
А вообщем имхо неплохо .
Тока правила нада была сначала долга читать .
А они нудные
_________________ ...Пока ребенок спит,
Рождаются галактики и люди,
И звезды умирают в страшных муках.
Пока ребенок спит ,
облитый светом ,
последним светом умершей звезды...
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14 Сообщения: 179
1.Еще одно но это косаеться разделения команд! Я считаю что было очень не честно многие пытались сражаться своими силами а не чужими армиями! У меня в команде всего 4 человека у других 8 наши армии не сравнить ни как так как все собрали алиансовые армии! Как тогда может кто то выиграть если армия его команды в 2 раза меньше чем алиансовые армии! И таких людей в командох по несколько я считаю это очень не справедливо!
2. Как было обьявлено будут на нас летать за все время квеста ко мне лично 1 прилетел 1 солдат к другим больше! Почему это происходит и так понятно так как распределение квестовых сот было не правельным мне до 1 соты лететь 9 часов это обсурд нападать за это время даже неумелый леньтяй выстроит защиту.
Кроме этого я считаю есть еще много ошибок но эти 2 огромные
Может я в чемто ошибся но думаю что прав на все 100%
_________________ Бывшый Глава альянса Brotherhood of Scorpion))
[img]http://www.ds.pvt.ge/ds-ico/bs.jpg[/img]
1.Еще одно но это косаеться разделения команд! Я считаю что было очень не честно многие пытались сражаться своими силами а не чужими армиями! У меня в команде всего 4 человека у других 8 наши армии не сравнить ни как так как все собрали алиансовые армии! Как тогда может кто то выиграть если армия его команды в 2 раза меньше чем алиансовые армии! И таких людей в командох по несколько я считаю это очень не справедливо!
тут нет выигрывших в прямом смысле этого слова - тут есть номаинации далеко не все они зависят от кол-ва участников в командах. я сделал все чтобы вас грабили как можно безболезненней и меньше. Думаю у мну получилось. В следующий раз можно попробовать сделать квест с равными по численности командами.
dsserv писал(а):
2. Как было обьявлено будут на нас летать за все время квеста ко мне лично 1 прилетел 1 солдат к другим больше! Почему это происходит и так понятно так как распределение квестовых сот было не правельным мне до 1 соты лететь 9 часов это обсурд нападать за это время даже неумелый леньтяй выстроит защиту. Кроме этого я считаю есть еще много ошибок но эти 2 огромные Может я в чемто ошибся но думаю что прав на все 100%
9 часов до основы - это скорее плюс а не минус. но вы же могли перебрасывать армии друг другу. Воевать надо дружнее...
_________________ Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]
и всё таки надо было раскидать квестовые соты. имхо
к примеру 2 основы
я , до меня 9 часов, отлично, сижу и жду.. жду ненапрягаясь, спокойно сплю по ночам, кошмары и мымры не снятся а кто-то там сидит прям в соседнем комплексе, ему надо напрягаться, т.к. его за ночь могут как минимум раза 3 долбануть с летальным исходом а потом этот кто-то скажет, что я нечестно выиграл т.к. см выше
это просто пример, но он довольно близок к реальности
а про армии, я вот лино с ала армию не собирал, хотя в принципе мог (хоть оно для ала и небезопасно), а кто-то собрал... былоб неплохо, за недельку перед началом глянуть на рейты участников и при больших скачках снамать показания - что откуда и почему пришло, оставив только возможность торга через форум, где всё видно
всё имхо
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
как я понял, все предложения будут учтены на будущее
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 21:34 Сообщения: 944
Откуда: Москва
А что, простите, квест уже собираются... того... завершать?
_________________ Ворон: SHTORM over Ansalon
Змееносец: Стервятник-трупоед
Ночной кошмар Брежнева: на красной площади сидят чехи и едят мацу китайскими палочками.
Если Shit happens, значит это кому-нибудь нужно...
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 17:53 Сообщения: 587
Откуда: Да не откуда так гребу по течению
Такой вот вопросик....
Почему при нападение мною на участника квеста с меня требуют вернуть награбленные ресы , говоря при этом , что мол если не отдашь , то я свой альянс (который вообще не причем к квесту) попрошу начать полеты на твой альянс
ЛИБО МЫ ИГРАЕМ В КВЕСТ, ЛИБО ЭТОТ КВЕСТ ПРЕДПОЛОГАЕТ ПРОСТО ВОЙНУ ВСЕХ АЛЬЯНСОВ, ЧТО ЗА ДЕЛА ТАКИЕ
Ланс у тебя еще вопросик :
После того как на меня совершена атака , игроком не играющем в квест ( на которого я не нападал никогда) моя задача скинуть тебе лог боя с его координатами ?
И будет ли после этого он как нить наказан?
Вот как бы этим вопросом я не доволен + предерживаюсь предыдущих высказываний , особенно по поводу расположения сот ( неужто раскидать по всему кольцу равномерно нельзя было?)
Mifistia как порядочный человек не написал имён. Но я честно признаюсь, то что это я выдвинул такие требования. Потому что считаю что перед нападением на игрока какого-то альянса ему надо было стать нейтралом, или войти в альянс со своей командой. А так откуда я знал, что он участвует в квесте? Об этом было много дебатов. Если напал от альянса на альнс, то пусть отвечают.
_________________ "Всё,что было, прошло. Всё, что мы знали, во что верили, - всё ложь. Время богов подошло к концу."
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения