Текущее время: Сб дек 20, 2025 8:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 3:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:54
Сообщения: 150
1. Интересует мнение бывалых игроков по поводу того, нужно ли строить сабж. Мне на первый взгляд кажется, что если состоишь в альянсе - то нет. Ведь для перемещения юнитов/ресов вполне достаточно коннектора торговли - я ставлю на продажу на аловый аукцион, кто то из альянса выкупает и ставит мне обратно, затем выкупаю я. Или локальный коннектор торговли не дает доступ к аловому аукциону?
2. Нужно ли в колониях строить посольство?
3. Тему закрыли, а ответа по поводу расчета общего рейтинга (без усреднения относительно остальных игроков) я так и не увидел. Я попробую написать формулу, а те кто ее знает, pls, поправьте её. Для простоты абстрагируемся от остальных игроков, т.е. будем считать, что на сфере играет только один игрок.
ОБЩИЙ_РЕЙТ = 100*КОЛ-ВО_АРХОВ + 100*КОЛ-ВО_УЧЕНЫХ + 1*БОЕСПОСОБНОСТЬ_ВСЕХ_ЮНИТОВ + 10*СУММА_ОЧКОВ_ВСЕХ_ЗДАНИЙ + 1*КОЛ-ВО_ПРОИЗВОДИМЫХ_РЕСОВ_ЗА_ХОД_В_ПРОДИЕВОМ_ЭКВИВАЛЕНТЕ_ПО_КОТАМ + 1*КОЛ-ВО_УСТАНОВЛЕННЫХ_КРОХОТНЫХ_АРТОВ +
10*КОЛ-ВО_УСТАНОВЛЕННЫХ_МАЛЫХ_АРТОВ+...+10000*КОЛ-ВО_ОГРОМНЫХ_АРТОВ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 3:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
1. Да
2. Нет
3. Формулу тебе никто не скажет, известна только разрабам. (твой вариант даже близко не подходит)

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 3:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 8:52
Сообщения: 334
Откуда: С Феникса
1. КЦ нужен, хотя бы для того, что бы перебрасывать ресы с колонии на колонию и соальянсовики не всегда могут помочь, какой бы крутой и организованный альянс не был... будут срывы передачь, а как следствие замедление темпов развития... Это с ресами, а с армией ещё хуже... переброску армии через соальянсовиков будет осуществить ещё сложнее... особенно, если армия эта нужна тебе на другой соте в строго определённый момент.
2. Посольства достаточно одного, и не важно где оно на колонии или на основной соте.

_________________
Приём новобранцев в Альянс [url=http://ds.rambler.ru/forum/viewtopic.php?p=1920660#1920660][b]PROSTO[/b][/url]
[i][b][color=red][size=150]NO FATE![/size][/color][/i][/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB