Команда А предоставив убежище Сирусу тем самым, в наших глазах, приняла его сторону в конфликте. Не дождавшись от вас слов и действий, гарантировавших нам ваше невмешательство, мы расцениваем их отныне как угрозу. С этой минуты БРИГАДА не видит разницы между Сирусом и Командой А. Мы прекращаем его преследование и объявляем о начале военных действий против Команды А с 0 часов 13 июля.
_________________ Если от каждого взять понемножку, то будет не грабеж, а просто дележка
ICQ 38415350
лидер
[img]http://img482.imageshack.us/img482/2500/brigada3zl.gif[/img]
торговый код [b]11[/b]
Команда А предоставив убежище Сирусу тем самым, в наших глазах, приняла его сторону в конфликте. Не дождавшись от вас слов и действий, гарантировавших нам ваше невмешательство, мы расцениваем их отныне как угрозу. С этой минуты БРИГАДА не видит разницы между Сирусом и Командой А. Мы прекращаем его преследование и объявляем о начале военных действий против Команды А с 0 часов 13 июля.
В рамках сверх-секретного договора с Альянсом Альфа и учитывая личную жадность на ресурсы игрока под кодовым именем "Кифир", Альянс [P4F] в моем лице объявляет о начеле боевых действий против альянса Бригада.
И да прибудут с вами глюки всея сферы.
P/s Игрокам Альфы просьба не удивлятся. Да, договор настолько секретный, что даже вы о нем не знали ровным счетом ничего.
В рамках сверх-секретного договора с Альянсом Альфа и учитывая личную жадность на ресурсы игрока под кодовым именем "Кифир", Альянс [P4F] в моем лице объявляет о начеле боевых действий против альянса Бригада. И да прибудут с вами глюки всея сферы.
P/s Игрокам Альфы просьба не удивлятся. Да, договор настолько секретный, что даже вы о нем не знали ровным счетом ничего.
Да уж, без тебя ни один топик не станет полноценным:wink:
Налицо откровенное нежелание решить конфликт мирным путем.Обращение ко мне в ПМ за все время было ТОЛЬКО ОДНО. За 6 июля.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hi!
Не найдя, кто у вас за что отвечает, я обращаюсь к тому, у кого рейт выше. Надеюсь, вы там разберетесь.
Сообщаю вам, что принятый недавно в ваш альянс воранер syrus имеет неурегулированные отношения с нашим альянсом. Учитывая, что вы до сих пор не объявили о своей готовности к разрешению спорных вопросов и принятию его под свою протекцию, мы объявляем вам, что оставляем за собой право продолжать преследовать его
врио лидер Бригады Zaxx
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ответ я попросил 3-х дневный срок для выяснения сути конфликта, после чего ответил на форуме Сферы.
Заметьте- Команда А официально не объявляла о военной поддержке Сайруса. БРИГАДЕ просто нужен был повод к войне с растущим альянсом, пока он не набрал достаточной мощи. Бить тех,кто слабее тебя - типичная тактика подобных Бригад.
Оставляем за собой право обратиться за помощью к дружественным альянсам.
_________________ В борьбе обретешь ты право свое!
Лидер альянса [ALPHA]
Я не пойму из-за чего сыр-бор. У вас есть шанс стать сильнее, перезнакомится поближе, найти союзников. Ну не о выращивании же помидоров вы мечтали долгими зимними вечерами? Вот KirFire вам помочь собрался.
Насколько я помню, мы уже воевали в прошлом. И ничего. Многие живы до сих пор Надеюсь, что и эту войну переживем
И напоследок: если кому-то война сильно в тягость, экзамены сдают, или еще что, то можно обменяться адресами и запретить полеты на их соты. Хотя на Кира, думаю, это не подействует.
Через неделю спишемся. Удачи в бою!
_________________ Если от каждого взять понемножку, то будет не грабеж, а просто дележка
ICQ 38415350
лидер
[img]http://img482.imageshack.us/img482/2500/brigada3zl.gif[/img]
торговый код [b]11[/b]
Я не пойму из-за чего сыр-бор. У вас есть шанс стать сильнее, перезнакомится поближе, найти союзников. Ну не о выращивании же помидоров вы мечтали долгими зимними вечерами? Вот KirFire вам помочь собрался. Насколько я помню, мы уже воевали в прошлом. И ничего. Многие живы до сих пор Надеюсь, что и эту войну переживем И напоследок: если кому-то война сильно в тягость, экзамены сдают, или еще что, то можно обменяться адресами и запретить полеты на их соты. Хотя на Кира, думаю, это не подействует. Через неделю спишемся. Удачи в бою!
давай мы сами решим каким образом нам стать сильнее, хочешь кого-то учить, учи равных по силе и повышай свой опыт в войне с равными. Непонимаю зачем только эту "официальную" показуху устроил.
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 16:52 Сообщения: 87
Откуда: Оренбург
Народ вы наверно топом ошиблишь.. хватит флудить в офф доках, создайте тему в пиве там и обсуждайте!
to модераторам, война ведь объявлена закройте тему.
_________________ [color=blue]"Лишь та - ошибка, что не исправляется. "(с)[/color]
Альянс [+ADF+]
[size=34][color=red][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=102346]Устав и заявки[/url][/color][/size]
[img]http://www.orenlive.nm.ru/logo.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения