Дес ты все иронизируешь? Может это твои были И скажи товарищу что 48к слуг это перебор он че думал у меня несметные богатства?
Не, Марква, это ты иронизируешь. 75к мистиков у меня? Откуда? Али ты не в курсах состава моей армии и количества?
_________________ [img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того
Знаю я что у тебя меды причем в неимоверных количествах Просто интересно кто ему дал на угробление мистиков я у вас ни у кого не встречал Слуги не твои случаем?
Знаю я что у тебя меды причем в неимоверных количествах Просто интересно кто ему дал на угробление мистиков я у вас ни у кого не встречал Слуги не твои случаем?
Видал я мистиков может и эти а может и нет:) это специальная армия превращающая какого нибудь 100% мертвяка, в зомби управляемого неким неизвестным некромансером, вот имени некромансера к сожаления и я не знаю. На тебя хоть живой летал или зомби а?
Знаю я что у тебя меды причем в неимоверных количествах Просто интересно кто ему дал на угробление мистиков я у вас ни у кого не встречал Слуги не твои случаем?
Кто дал ему мистиков, это военная тайна. И ты его знаешь. Слуги тоже не мои. Да и вообще, у тебя же спрашивают у кого взял 600к дронов на ловлю, вот и ты не приставай
_________________ [img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:41 Сообщения: 1900
Марквуша, альянс PC тебя любит Так что ты расслабься и получай удовольствие А если вспоминаеш про каких то мистиков, так ты вспомни скоко ты потерял и скоко у тебя счас рейт
Для одного человека отстроить 75к мистиков я тебе верю Много... в масштабах альянса, тьфу - растереть
Я помню сколько потерял, а именно 155кк в проде и поверь нашему альянсу гораздо легче отстроить юнитов чем вашему вы потеряли 252кк в проде хоть и не большая ,но победа на моей стороне, так что сиди и молчи в тряпочку я вообще не знаю кто ты такой
Марква, у тебя интерестная привычка немного преуменьшать в свою пользу. Лог уже давно посчитан и там у тебя не 155кк а 161кк. Мелочь, можно округлить конечно. Но наши потери ты точно назвал. А вашему альянсу отстроить так же напряжно, как и нашему, поверь... Я так подозреваю что отстраивать будет ваша школа...
_________________ [img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
________
МИД СА [PC]
[b]Ex[Ideological Alternative][/b]
________
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю (с) Кот Бегемот
*******
[i]Все на світі є за гроші, і думки, і, навіть, поцілунки[/i]
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:41 Сообщения: 1900
Марква я тоже не знаю кто ты такой Но мое имхо что именно из-за твоей 3.14здливости на тебя и слетали, чтобы не расслаблялся Просто "труп" решил напомнить что ты на него когда то летал, глаз за глаз помним?
Победа на твоей стороне, никто ж не спорит Но ты когда до 3кк рейта доползеш после потерь маякни, заглянем на огонек, токо ты предупреждай когда бухаеш, мы когда ты трезвый завалим
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38 Сообщения: 2659
Откуда: Москва
Жаль мистиков, жаль... Хорошая толпа летела... Ну что же - земля им пусть пухом. Оракулы вона тоже , на что ОРАКУЛЫ, могли бы свою судьбу предсказать... Все полегли. Честь им и хвала, если знали, но ... эта... "Заключали орды врагов во временной кокон" где они сейчас и по сию пору крутятся не зная где выход... Были рады развлечь наших оппонентов такой безделицей. 32 раунда из них 13 на транспортах.
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения