Данным постом, хочу сообщить главе альянса C0NF (просьба не путать с Конфедерацией в этом альянсе ноль вместо буквы О, хитрые товарищи ), что если в течении суток нашему альянсу не будет выплачено 2кк прода, будем вынуждены объявить о начале карательной операции по отношению к вышуказанному альянсу.
Причины: нападение лидера C0NF на одного из наших игроков, ну собственно говоря, столько и унес в продовом эквиваленте. Мы не злые, если вернете, все простим.
Предыстория: после нападения, зашел увидел координаты, посмотрел и увидел Kayman036 [C0NF], подумал, что в принципе куда мы против Конфедерации, после присмотрелся внимательнее и понял, что там 0 вместо буквы О. Ну и решили потребовать сатисфакции.
з.ы. Просьба большая настоящему CONF-у не бейте их пожалуйста, мы сами их надеюсь сумеем
з.зы. Не обессудьте что пишу этот топик здесь, некоторые наверняка скажут, вот крохотный ал, а в ПиВ-о полезли, ну просто захотелось, чтобы все было как у людей
Vikins Уважаемый заместитель настоящего Конф-а, прошу вас не трогайте, пусть мы потренируемся
Вы все равно его в порошок сотрете, даже не вы и даже не ваша Академия, а ваш CONF_R вдвоем вынесут за милую душу
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 18:06 Сообщения: 25
Откуда: [ NoNaMe Club ]
Big_Blood_Maks, не только тебе так показалось, потому и открыта эта тема. Нашему альянсу как раз нужна тренировка, как уже говорил IgorBe, вот и проверим свои силы
Big_Blood_Maks, не только тебе так показалось, потому и открыта эта тема. Нашему альянсу как раз нужна тренировка, как уже говорил IgorBe, вот и проверим свои силы
Какая тренировка? У них вчера в альянсе 4 чела вроде были. Я слетал на Лиенсордовца, а там один прослой и ноль ресов. По ходу не на чем тренироваться.
_________________ Мертвее меня только смерть, но она играет на Скорпионе.
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 18:06 Сообщения: 25
Откуда: [ NoNaMe Club ]
Млин, это уже не есть гуд, даже для нас они слишком слабы, хотя их глава альянса по крайне мере по рейтингу выше лучшего из нашего ала. Будем на нем отдуваться ))
От CONF и Конфедерации осталось только название. Последнюю свою войну против EG конфедерастская группировка проиграла с треском
Полумертвые из альянса CONF ушли в LAM (злые пчелы) , видать реклама и новый имидж билайна так подействовал на них и полумертво киснут теперь в новом альянсе . А тех кто остался в старом альянсе - это все мертвечина (55 тел) за исключением наверно 5-ти аккаунтов.
з.ы. Модеры прошу снять черную метку 3-4 месяца назад (если не больше) "выданную".
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18 Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
От CONF и Конфедерации осталось только название. Последнюю свою войну против EG конфедерастская группировка проиграла с треском
ЕГ выиграло? ЕГ живое?
Офигеть.... Получается я граблю живых...
ЗЫ: Кроме Котикью, если честно, кто-нить живой есть на лиенсорде?
Цитата:
Полумертвые из альянса CONF ушли в LAM (злые пчелы) , видать реклама и новый имидж билайна так подействовал на них и полумертво киснут теперь в новом альянсе . А тех ё1кто остался в старом альянсе - это все мертвечина (55 тел) за исключением наверно 5-ти аккаунтов.
Интересно А что вы будете делать с этими "полумертвыми". Не знаком близко с народом из конфедерации, окромя Нитрофана, он щас в СЛД... Желаю вам успехов в войне против него...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения