Текущее время: Пт июн 26, 2026 17:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Для ответа на вопрос воспользуйтесь "Any Key"
Дерну за веревку с ярлыком Any Key 25%  25%  [ 5 ]
Нажму педаль со знаком Any Key 15%  15%  [ 3 ]
Поверну рубильник под табличкой Any Key 30%  30%  [ 6 ]
Возьму мыло с гравирвкой Any Key 5%  5%  [ 1 ]
Найду кого-нибудь с татуировкой Any Key 25%  25%  [ 5 ]
Всего голосов: 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опросик.... Any Key
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 18:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 20:07
Сообщения: 136
Откуда: СПб
хочется узнать у кого к чему руки тянутся...

_________________
[img]http://www.nekt.nm.ru/fsb.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 19:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:17
Сообщения: 212
Откуда: SPb
Ну если у меня возникнет такая проблема - Найду Чела с Тату =)))

Так как он наверняка знает - что такое AnyKey

Хотя не возникнет - Ака сам я ЭниКейщик - Тобишт Сис Админ =)

_________________
[b]Восставший из пепла[/b]
Альянс: [b][KVB][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 19:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
что то это напоминает мой топик. Только вместо кнопок клавиши

к чему бы это

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 20:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:17
Сообщения: 212
Откуда: SPb
Скажк по сертету - Это брат к Флуду ...

Хотя действительно ....
У тебя в Топе мне нравится Any Key =)

_________________
[b]Восставший из пепла[/b]
Альянс: [b][KVB][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 20:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 20:07
Сообщения: 136
Откуда: СПб
А потомучто прочитал и навеяло :)

_________________
[img]http://www.nekt.nm.ru/fsb.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 22:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
А потомучто прочитал и навеяло :)
Не думал что мой топик будет так на людей воздействовать. Интересно сколько он продержится

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 22:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
А потомучто прочитал и навеяло :)
Не думал что мой топик будет так на людей воздействовать. Интересно сколько он продержится

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2005 23:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 12:54
Сообщения: 386
Откуда: Домодедово
Так как я непосредственно связан с энергетикой-то мой ответ только РУБИЛЬНИК! ибо ни что не может так совпадать как эни кей и рубильник! ДА!
ЗЫЖ здесь же можно шутить...? а..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2005 0:30 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Хм... Верёвка... С грузиком... Хотя, если в вагоне поезда - то педаль, конечно! :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2005 14:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 9:43
Сообщения: 286
Ясное дело педаль :)

_________________
[b][color=blue]Последний Воин[/color][/b]
Голодное привидение ЗАЙЦА
[url=http://ds.sottel.ru][img]http://ds.sottel.ru/sbb-logo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 20:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 13:14
Сообщения: 111
Откуда: Kineshma
Самое страшное слово в ядерной физике - "Any Key" :fh073:

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот от нас без головы уйдет!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 11:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33
Сообщения: 506
Откуда: Питер
А у мну на кнопке "Reset" написано - AnyKey..

_________________
Подпись находится вне зоны действия или отключена..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 2:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:22
Сообщения: 30
Откуда: Spb
нажму резет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 7:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:14
Сообщения: 169
потянем за веревочку :lol:

_________________
Сфера волка
3.324.1 AlexandrHV


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2005 8:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 7:50
Сообщения: 29
Откуда: -*-
К рубильнику лучше всего..
Это ж надо.. всегда мечтал стоять около рубильника станка на котором деньги печатают.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB