Текущее время: Пн сен 22, 2025 12:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 519 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1035 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 2:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 14:29
Сообщения: 302
Откуда: отовсюду
iG_GreeG писал(а):
...вырезано...

Реально меры уже принимаются по эффективности работы ала.
Результаты будут. Нубов выкиним чтобы картину ала не портили, и будем проводить эффективные операции, я с отпуска пришёл, теперь будет немного подругому.надеюсь


Как это понимать? Просто выкинуть? Они потому, что вам - не нужны? Красивый ход!
Вы, бы тогда, эту информацию поместили на странице представления вашего альянса. Прекрасная реклама сплоченого коллектива!
:evil:

:arrow: ... сделайте академию, и отдайте её нам)) - мои Рекруты научат воевать ваших нубов, если у вас, на них нет времени. :idea:


n0de писал(а):
на вас летели и не отменяли намерянно - я следил и контролировал ситуацию, просто у нас достаточно сил что бы тратить их даже в таком соотношении... :wink:


Это правда.
Знал и не отменял - мне лично в асе говорил, что знает, что их ждёт - но....
Это,- те Воины, которые не дадут задний ход :wink: . Мне нравяться, мои Безбашенные друзья! :fh088:

=====================

Глава Академии Ордена [AOGP]

_________________
[img]http://img220.imageshack.us/img220/2234/14br3.jpg[/img]
[b]ВЕТЕР[/b]: Высокоорганизованный Единичный Терминатор для Ежедневного Разрушения

[color=red][size=84][b] ...умереть, чтобы воскреснуть! [/b] [/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 12:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 2:52
Сообщения: 154
Откуда: 1.16.4 [SW]
Vegeta_DBZ писал(а):
to iG_GreeG
вы на мой вапрос ответите когданибуть??? :arrow: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 3&start=45
а то у миня такое причуствие что никто из вашых никогдо не входит в "Дискуссии касательно альянсов " :?


там я тебе ответил, а то что никто не выходит, выходим но оооочень редко ибо у нас свой форум ..

Antiquer писал(а):
Быть может, я чего не понимаю, но вот выписка из рейта:

Silent Shadow 71806614
Зеленый КоллективЪ 30612457

И какой же тут 1 к 1? :shock:


извеняюсь, носью злазел ошибся видно когда смотрел, прошу прощения.сегодня перепроверил и правду 1 к 2, даже не знаю куда смотрел

EJIKS писал(а):

Ну как же :shock: В обоих суммах рейтинга присудствуют цифры 0, 1, 4, 6 и 7 Это уже о многом говорит, и ваще такие совпадения не случайны. Ученые сферы ежа доказали, что боги расположили планеты и звезды так, что эити два рейтинга можно считать как 1 к 1 и не иначе, в особенности если это колектив и ссш.

ЗЫ Да кстати, если вмазать грам 400 водовки, то эти цифры обсолютно сходятся :shock: На кулькуляторе проверял :shock:

смешные вы :-) а вообще я болею, у меня температура 38, мне бы спать, а вы тут меня напрягаете. ладно за рейт я уже извенился..

По поводу выкидыванию людей с ала .это вы палку перегибаете, поюзали и выкидывать..
Я говорил о людях которые ТОЛЬКО числяться в альянсе.м Т.е есть такие которых я после момента регистрации больше ниразу не видел, ни на форуме ни в аське ни в ПМ они почти не отвечают, следовательно Альянс от них никакой пользы не извлекал..а только минусы, постоянные вывозы ресов с их сот вашими армиями.. т.е реально люди похоже уже и не играют.. зачем они нужны? новичков мы учим.. НЕ надо тут пропаганду вести.

Да для тех кому хочется пообщаться по несовсем относящимся к теме вопросам, стучите с аську 115-027-270


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 23:34
Сообщения: 12
iG_GreeG

Да пусть пишут, наивность их ответов мне доставляет не меньшее удовольствие, чем те полёты армий в ту Первую Ночь. :lol: И особенно, когда они хвастают победой на той соте, где за пару дней собрались 19 армий, вернувшихся со сбора ресурсов. А они пытаются убедить всех, а главное себя, что там была великая победа :lol:. Интересно, если в CS они перестреляют 19 ботов начального уровня они также будут гордиться? :wink:

Вот пусть лучше народ полюбуется на реальные логи их где-то даже скоординированных атак :wink:

По высказыванию yelow_robot насчёт ньюбов (novice т.е.) вот здесь ты по БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, как ни странно, прав. Кстати это АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ применимо к BMV, AUQAD (считая их Академию конечно), и 90% других Альянсов Сферы Водолея, в которых более 2-3 человек. А что же тут такого? Водолей СПЕЦИАЛЬНО и создавался для начинающих игроков, тех кто не играл ранее, либо играл совсем немного в других мирах. Ну, конечно нимало и игроков с опытом пришло, так сказать по совместительству, снова попробовать себя с самого начала развития, и я их вполне понимаю. Но тем не менее, почти в любом Альянсе, БОЛЬШЕ новичков, чем игроков с опытом, и вы не исключение. :wink: Так что твоя попытка, в очередной раз, проехаться на наш счёт выглядит немного нелепо, или для тебя сама возможность написать что-нибудь подобное важнее, чем сперва подумать о том, что ты пишешь и имеет ли смысл это писать? :wink:

Да, ещё повторюсь, специально для Vegeta DBZ, раз ему покоя всё не даёт вопрос о чести или её отсутствии в атаке без объявления войны новым блоком: Вы можете нападать как пожелаете, хоть объявляя новую войну, хоть нет, и то и другое достаточно интересно и разнообразит некоторую монотонность игры. А выводы, которые делает каждый кто это читает, зависят от личных представлений читающего. А по предположенному тобой альянсу с подобной записью в уставе – так какие к ним были вопросы бы тогда, если там заранее уже были бы даны честные ответы – война против всех?
А вообще-то этот вопрос потерял свою актуальность в течении 2-3 дней, после атак AQUAD’а, когда ситуация стала ясна. Оставшиеся 3-4 цели, которые преследовались открытием этой темы (смотри пару листов назад, если не помнишь), либо были успешно достигнуты, либо продолжают успешно реализовываться.

Кстати пусть Ноде продолжает утверждать, а остальные это даже подтверждать, что армии отзывать они не захотели :wink: . хотя, скорее, тут кое-что иное было - может время было такое, когда все кроме него уже спали, а ? :wink:

Итак, сами логи, разрешение на публикацию которых было дано с обоих сторон:

Первая Ночь.

23.07.05 6:44
На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия narshadda2 потеряла 800 из 800 Прелат.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Анимист.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия narshadda2 потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия narshadda2 была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 89 из 12195 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 6 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 6 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 16 из 52 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 18 из 4599 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 9 из 5164 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 4 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 1441 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1879 Крейсер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1923 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 765 Танкер.
Армия Src 7 потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия Src 7 была уничтожена.
Армия Ot popuk-a потеряла 322 из 1286 Камикадзе.
Армия Ot popuk-a потеряла 53 из 53 Гладиатор.
Армия Ot popuk-a потеряла 6 из 21 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 3 из 54 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 1 из 63 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
narshadda2: потери 100%
состав 1 897 482
потери 1 897 482
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.34%
состав 76 165 936
потери 260 002 1 к 7,29
конец 75 905 934
Src 7: потери 100%
состав 389
потери 389
конец 0
Ot popuk-a: потери 25.74%
состав 1 425 207
потери 366 937
конец 1 058 270


8:27

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия ыц_001 потеряла 500 из 500 Медиум.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия ыц_001 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия ыц_001 была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1919 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 781 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 49 из 49 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 23 из 16662 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 39 из 13867 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 25 из 25 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 25 из 25 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 11 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 10 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 11 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 4531 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 4485 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 5119 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 5 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 3 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1590 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1975 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 4 из 16 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 1 из 39 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
ыц_001: потери 100%
состав 1 187 395
потери 1 187 395
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.18%
состав 95 789 942
потери 176 079 1 к 6,74
конец 95 613 863
Ot popuk-a: потери 6.42%
состав 167 250
потери 10 750
конец 156 500


9:27

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия geru потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия geru потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия geru потеряла 1 из 1 Монах.
Армия geru потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия geru потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия geru потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия geru потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия geru потеряла 1 из 1 Священник.
Армия geru потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия geru потеряла 2000 из 2000 Анимист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия geru потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия geru потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия geru потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия geru потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия geru была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1919 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 781 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 13 из 16640 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 22 из 13829 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 7 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 6 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4526 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4480 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 5121 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 4 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 4 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1589 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1975 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 2 из 12 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 1 из 38 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
geru: потери 100%
состав 838 920
потери 838 920
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.09%
состав 95 681 889
потери 94 883
конец 95 587 006
Ot popuk-a: потери 4.56%
состав 156 500
потери 7 150
конец 149 350


9:15

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Анимист.
Армия ыц_04 потеряла 93 из 500 Патриарх.
Армия ыц_04 потеряла 96 из 2500 Слуга.
Армия ыц_04 потеряла 50 из 1700 Носильщик.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия ыц_04 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 1919 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 781 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 268 из 16635 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 446 из 13807 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 12 из 12 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 8 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 8 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 9 из 9 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 89 из 4523 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 103 из 4478 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 52 из 5121 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 27 из 1589 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 1976 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 10 из 10 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 30 из 37 Танкер.
Армия ыц_04 понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
ыц_04: потери 12.19%
состав 18 356 211
потери 2 237 841
конец 16 118 370
X-COM (внутр): потери 1.37%
состав 95 689 605
потери 1 318 464 1 к 1,69
конец 94 371 141
Ot popuk-a: потери 83.36%
состав 149 350
потери 124 500
конец 24 850


10:06

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия sw98_5 потеряла 251 из 251 Медиум.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Анимист.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия sw98_5 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия sw98_5 была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1914 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 778 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 11 из 16317 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 19 из 13277 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 4421 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4362 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 5071 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1557 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2091 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 1 из 2 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
sw98_5: потери 100%
состав 639 809
потери 639 809
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.06%
состав 96 283 948
потери 58 227 1 к 10,98
конец 96 225 721
Ot popuk-a: потери 50%
состав 7 100
потери 3 550
конец 3 550


11:09

На соте X-COM началось сражение!
Раунд битвы 1.
Армия plon потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия plon потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия plon потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия plon потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия plon потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия plon потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия plon потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия plon потеряла 1 из 1 Священник.
Армия plon потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия plon потеряла 2500 из 2500 Анимист.
Армия plon потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия plon потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия plon потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия plon потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия plon потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия plon потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия plon была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1914 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 778 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 12 из 12 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 16 из 16284 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 27 из 13218 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 8 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 7 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 6 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 7 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 4413 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 4355 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 5074 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 5 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 2 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 3 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1557 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2091 Крейсер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
plon: потери 100%
состав 1 029 123
потери 1 029 123
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.11%
состав 96 267 377
потери 115 132 1 к 8,93
конец 96 152 244


11:39

На соте X-COM началось сражение!
Раунд битвы 1.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия StarW22 потеряла 3000 из 3000 Анимист.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия StarW22 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия StarW22 была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1914 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 778 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 52 из 16268 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 86 из 13191 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 15 из 4408 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 18 из 4353 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 9 из 5074 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 1557 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2091 Крейсер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
StarW22: потери 100%
состав 1 227 420
потери 1 227 420
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.23%
состав 96 142 509
потери 227 357 1 к 5,4
конец 95 915 152

5:11

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия powerT потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия powerT потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия powerT потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия powerT потеряла 1 из 1 Священник.
Армия powerT потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия powerT потеряла 1 из 1 Анимист.
Армия powerT потеряла 9 из 9 Патриарх.
Армия powerT потеряла 14 из 14 Слуга.
Армия powerT потеряла 8 из 8 Носильщик.
Армия powerT была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 11001 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 4 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 4 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 52 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 4595 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 5154 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 3 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1390 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1854 Крейсер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1923 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 764 Танкер.
Армия Ot popuk-a потеряла 26 из 1312 Камикадзе.
Армия Ot popuk-a потеряла 5 из 58 Гладиатор.
Армия Ot popuk-a потеряла 0 из 21 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 0 из 54 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 0 из 63 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
powerT: потери 100%
состав 250 123
потери 250 123конец 0
X-COM (внутр): потери 0.02%
состав 74 712 503
потери 18 217 1 к 13,73
конец 74 694 286
Ot popuk-a: потери 1.53%
состав 1 447 375
потери 22 167
конец 1 425 207



8:04 отчёт

На соте X-COM началось сражение!
Раунд битвы 1.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия sw 1-4-6 потеряла 3060 из 30000 Анимист.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия sw 1-4-6 потеряла 77 из 1500 Слуга.
Армия sw 1-4-6 потеряла 41 из 500 Носильщик.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия sw 1-4-6 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 1924 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 784 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 7 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 349 из 14397 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 6 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 6 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 8 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 9 из 9 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 10 из 10 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 40 из 40 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 72 из 4589 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 37 из 5168 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 7 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 7 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 7 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 20 из 1469 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 1909 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 17 из 51 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 11 из 62 Танкер.
Армия Ot popuk-a потеряла 964 из 964 Камикадзе.
Армия Ot popuk-a потеряла 15 из 15 Крейсер.
Армия sw 1-4-6 понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
sw 1-4-6: потери 9.68%
состав 15 069 158
потери 1 459 830
конец 13 609 327
X-COM (внутр): потери 1.21%
состав 78 101 758
потери 950 021
конец 77 151 737
Ot popuk-a: потери 77.1%
состав 1 058 270
потери 816 020
конец 242 250



8:22 отчёт

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия narshadda4 потеряла 3964 из 22000 Анимист.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия narshadda4 потеряла 100 из 1282 Слуга.
Армия narshadda4 потеряла 52 из 1020 Носильщик.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия narshadda4 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 1921 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 782 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 110 из 16753 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 184 из 14050 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 33 из 4563 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 38 из 4519 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 19 из 5134 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 11 из 1601 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 1979 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 18 из 34 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 12 из 51 Танкер.
Армия narshadda4 понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
narshadda4: потери 14.22%
состав 13 034 534
потери 1 854 548
конец 11 179 986
X-COM (внутр): потери 0.57%
состав 96 179 225
потери 557 527 1 к 3,3285
конец 95 621 698
Ot popuk-a: потери 30.95%
состав 242 250
потери 75 000
конец 167 250


9:01

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия geru потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия geru потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия geru потеряла 1 из 1 Монах.
Армия geru потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия geru потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия geru потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия geru потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия geru потеряла 1 из 1 Священник.
Армия geru потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия geru потеряла 2000 из 2000 Анимист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия geru потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия geru потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия geru потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия geru потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия geru потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия geru была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1919 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 781 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 13 из 16640 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 22 из 13829 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 7 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 6 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4526 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4480 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 5121 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 4 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 4 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1589 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1975 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 2 из 12 Транспорт.
Армия Ot popuk-a потеряла 1 из 38 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
geru: потери 100%
состав 838 920
потери 838 920
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.09%
состав 95 681 889
потери 94 883 1 к 8,91
конец 95 587 006
Ot popuk-a: потери 4.56%
состав 156 500
потери 7 150
конец 149 350



9:20

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия StarW13 потеряла 3000 из 3000 Анимист.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия StarW13 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия StarW13 была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1914 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 778 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 52 из 16367 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 86 из 13361 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 15 из 4434 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 18 из 4375 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 9 из 5071 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 1562 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 1968 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 5 из 7 Танкер.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------

StarW13: потери 100%
состав 1 227 420
потери 1 227 420конец 0
X-COM (внутр): потери 0.24%
состав 94 375 778
потери 227 357 1 к 5,39
конец 94 148 421
Ot popuk-a: потери 71.42%
состав 24 850
потери 17 750
конец 7 100

10:17

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия utui потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия utui потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия utui потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия utui потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия utui потеряла 1 из 1 Монах.
Армия utui потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия utui потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия utui потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия utui потеряла 1 из 1 Священник.
Армия utui потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия utui потеряла 2000 из 2000 Анимист.
Армия utui потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия utui потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия utui потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия utui потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия utui потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия utui потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия utui была уничтожена.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1914 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 778 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 17 из 16306 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 29 из 13258 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 4418 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 4359 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 5069 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 2 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1558 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2091 Крейсер.
Армия Ot popuk-a потеряла 1 из 1 Танкер.
Армия Ot popuk-a была уничтожена.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------

utui: потери 100%
состав 836 610
потери 836 610
конец 0
X-COM (внутр): потери 0.07%
состав 96 241 057
потери 72 126 1 к 11,59
конец 96 168 931
Ot popuk-a: потери 100%
состав 3 550
потери 3 550
конец 0


В этой битве героически пал последний танкер из армии popuk’а.
Хотя польза от этой армии и не была значительной. Жалко её. Когда он получил сообщение о необходимости её отзыва, его уже не было в игре.

10:40

На соте X-COM началось сражение!
Раунд битвы 1.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия SerVoz потеряла 200 из 200 Монах.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Священник.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Анимист.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия SerVoz потеряла 50 из 50 Слуга.
Армия SerVoz потеряла 40 из 50 Носильщик.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия SerVoz потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1914 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 778 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 16290 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 13 из 13230 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 3 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 4 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 5 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 4414 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 4355 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 5069 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 1557 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 0 из 2091 Крейсер.
Армия SerVoz понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
SerVoz: потери 95.59%
состав 604 584
потери 577 959конец 26 625
X-COM (внутр): потери 0.03%
состав 96 227 747
потери 38 093 1 к 15,17
конец 96 189 653


Теперь все логи за Ночь выложены. Можно подвести итог:

Потери врага 16,122М в продиуме
наши потери 4,204М+1,447М в продиуме
Соотношение 1 к 3,83 или 2,85 если считать с армией "Ot popuk-a"




ВТОРАЯ НОЧЬ. БИТВА АЛЬЯНСОВЫХ АРМИЙ

6:58

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия Oops 23 потеряла 1372 из 22492 Анимист.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Слуга.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Носильщик.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия Oops 23 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 15 из 738 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 10 из 556 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 33 из 2193 Крейсер.
Армия Oops 23 понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
Oops 23: потери 6.76%
состав 8 800 062
потери 594 942 1 к 1,02
конец 8 205 120
X-COM (внутр): потери 1.53%
состав 39 486 700
потери 607 000
конец 38 879 700



7:05
На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Анимист.
Армия StarW20 потеряла 36 из 804 Патриарх.
Армия StarW20 потеряла 38 из 3029 Слуга.
Армия StarW20 потеряла 23 из 1929 Носильщик.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия StarW20 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 795 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 590 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 4 из 4 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 6 из 6 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 5 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 10 из 10 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 10 из 10 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 11 из 11 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 11 из 11 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 46 из 46 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 10 из 10 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 13 из 2285 Крейсер.

Раунд битвы 2.
Армия StarW20 потеряла 206 из 768 Патриарх.
Армия StarW20 потеряла 223 из 2991 Слуга.
Армия StarW20 потеряла 137 из 1906 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 49 из 787 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 29 из 585 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 79 из 2272 Крейсер.

Раунд битвы 3.
Армия StarW20 потеряла 201 из 562 Патриарх.
Армия StarW20 потеряла 217 из 2768 Слуга.
Армия StarW20 потеряла 132 из 1769 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 724 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 546 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 3 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 9 из 2180 Крейсер.

Армия StarW20 понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!

-------------------
StarW20: потери 41.09%
состав 26 013 914
потери 10 690 116
конец 15 323 797
X-COM (внутр): потери 6.11%
состав 41 585 628
потери 2 542 278 1 к 4,2
конец 39 043 350

Состав дин.прослойки 3 раун. (15 типов юн.)


7:53

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия StarW19 потеряла 2006 из 97316 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия StarW19 потеряла 52 из 3455 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 31 из 1323 Носильщик.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия StarW19 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 84 из 719 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 54 из 543 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 191 из 2171 Крейсер.

Раунд битвы 2.
Армия StarW19 потеряла 9753 из 95310 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 254 из 3403 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 156 из 1292 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 15 из 635 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 10 из 489 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 35 из 1980 Крейсер.

Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 3.
Армия StarW19 потеряла 8447 из 85557 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 221 из 3149 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 134 из 1136 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 12 из 507 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 403 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Солдат.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Гренадёр.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Камикадзе.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Ветеран.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Стражник.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 19 из 19 Танк.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 17 из 17 Миномёт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 17 из 17 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 18 из 18 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Ракетная установка.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 29 из 29 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Рыцарь.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Дефендер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Дредноут.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 7 из 7 Эсминец.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 27 из 1682 Крейсер.

Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 4.
Армия StarW19 потеряла 8039 из 77110 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 210 из 2928 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 128 из 1002 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 67 из 495 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 43 из 395 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 152 из 1655 Крейсер.

Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 5.
Армия StarW19 потеряла 7304 из 69071 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 191 из 2718 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 117 из 874 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 59 из 428 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 39 из 352 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 135 из 1503 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 6.
Армия StarW19 потеряла 6646 из 61767 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 173 из 2527 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 107 из 757 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 54 из 369 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 34 из 313 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 121 из 1368 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 7.
Армия StarW19 потеряла 6057 из 55121 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 159 из 2354 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 97 из 650 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 47 из 315 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 31 из 279 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 108 из 1247 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 8.
Армия StarW19 потеряла 5533 из 49064 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 144 из 2195 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 88 из 553 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 43 из 268 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 28 из 248 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 96 из 1139 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 9.
Армия StarW19 потеряла 5064 из 43531 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 132 из 2051 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 81 из 465 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 37 из 225 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 24 из 220 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 86 из 1043 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 10.
Армия StarW19 потеряла 4650 из 38467 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 122 из 1919 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 75 из 384 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 34 из 188 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 22 из 196 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 75 из 957 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 11.
Армия StarW19 потеряла 4284 из 33817 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 112 из 1797 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 68 из 309 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 29 из 154 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 19 из 174 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 66 из 882 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 12.
Армия StarW19 потеряла 3961 из 29533 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 103 из 1685 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 63 из 241 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 26 из 125 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 17 из 155 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 58 из 816 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 13.
Армия StarW19 потеряла 3680 из 25572 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 96 из 1582 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 59 из 178 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 22 из 99 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 14 из 138 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 50 из 758 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 14.
Армия StarW19 потеряла 3437 из 21892 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 90 из 1486 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 55 из 119 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 19 из 77 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 12 из 124 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 43 из 708 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 15.
Армия StarW19 потеряла 3227 из 18455 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 84 из 1396 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 52 из 64 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 16 из 58 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 11 из 112 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 37 из 665 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 16.
Армия StarW19 потеряла 3052 из 15228 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 80 из 1312 Слуга.
Армия StarW19 потеряла 12 из 12 Носильщик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 13 из 42 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 8 из 101 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 29 из 628 Крейсер.
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 17.
Армия StarW19 потеряла 4370 из 12176 Анимист.
Армия StarW19 потеряла 114 из 1232 Слуга.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 5 из 29 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 3 из 93 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Снайпер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 1 из 1 Гладиатор.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 2 из 2 Штурмовик.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 11 из 599 Крейсер.
Армия StarW19 понесла серьезные потери и отправляется назад.
Оборонявшийся игрок StarlightSea победил!
-------------------
StarW19: потери 90.13%
состав 46 049 356
потери 41 507 425
конец 4 541 931
X-COM (внутр): потери 74.42%
состав 39 357 278
потери 29 292 578 БОИ ПРОТЕКАЛИ ПАРАЛЕЛЬНО В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ, БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА СОТЕ
конец 10 064 700

Состав дин.прослойки 2 раун. (13 типов юн.)

Состав дин.прослойки 3 раун. (15 типов юн.)

Состав дин.прослойки 17 раун. (3 типов юн.)

Кто-нибудь может дать вразумительное объяснение по такому странному соотношению потерь танкеров и транспорта, при их соотношение реальной (эфективной) брони 1 к 2 ?(желательно в ПМ)

7:16

На соте X-COM началось сражение!
Военное сообщение больше не действительно, так как одновременно был начат другой бой.
Раунд битвы 1.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Менталист.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Фантазмист.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Еретик.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Мистик.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Монах.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Прелат.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Медиум.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Тамплиер.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Чародей.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Священник.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Оракул.
Армия bless10 потеряла 1217 из 177420 Анимист.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Патриарх.
Армия bless10 потеряла 31 из 2079 Слуга.
Армия bless10 потеряла 19 из 716 Носильщик.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Послушник.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Элементалист.
Армия bless10 потеряла 1 из 1 Иллюзионист.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 117 из 620 Транспорт.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 76 из 479 Танкер.
Армия X-COM Внутренняя армия потеряла 263 из 1945 Крейсер.
Армия Добыча 5 потеряла 51 из 51 Транспорт.
Армия Добыча 5 потеряла 8 из 9 Танкер.
Армия Добыча 5 была уничтожена.
Захватчик Blessman победил!
Захватчик Blessman грабит соту X-COM.
Захватчик разграбил 218047 продиум.
Захватчик разграбил 444507 нано-кристаллы.
Захватчик разграбил 558555 кадериум.
Захватчик разграбил 3739360 энергия.
Захватчик разграбил 2742051 еда.
-------------------
bless10: потери 0.84%
состав 73 698 578
потери 623 150
конец 73 075 428
X-COM (внутр): потери 13.8%
состав 34 908 950
потери 4 819 900 ЭТОТ БОЙ ТОЖЕ БЫЛ ВО ВРЕМЯ ДВУХ ПРЕДЫДУЩИХ
конец 30 089 050
Добыча 5: потери 97.13%
состав 123 750
потери 120 200
конец 3 550


ПРИМЕЧАНИЕ. ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МЕСТА НА ФОРУМЕ ИЗ ЛОГОВ БЫЛ УДАЛЁН СПИСОК РЕСУРСНЫХ АРМИЙ, СОСТОЯЩИХ В ОСНОВНОМ ИЗ ТРАНСПОРТА. ИХ ОБЩИЕ ПОТЕРИ УКАЗАНЫ.


ОБЩИЕ ПОТЕРИ ЗА 4 БОЯ:

Наши потери в Альянсовой Армии (быстрая оценка по завершению боя по разности в начале и конце боя):
было на начало первого боя 39 486 700, осталось по завершению четвёртого 10 064 700. Итого 29 422 000

ПОТЕРИ врага: 594 942 + 10 690 116 + 41 507 425 + 623 150 Итого 53 415 633

Соотношение 1 к 1, 815


37 261 756 – подсчёт по потерям.
6,821М в ресурсных армиях

Расчёт суммированием был выложен на форуме ранее. По подсчётам обеих сторон он в тот раз отличался незначительно. Хотя там конечно соотношение потерь, подсчитанное методом полного суммирования, было другим, ну да кому интересно и сам посчитать может, а этот подсчёт был произведён для быстрой оценки результата.



А это пока они считали результаты тех Ночей. :lol:

12:54 реального времени

На соте * на Псолеоне (BMV) началось сражение!
Захватчик StarlightSea победил без боя, так как обороняющаяся армия была слишком слаба.
Захватчик StarlightSea грабит соту * на Псолеоне (BMV).
Захватчик разграбил 205455 продиум.
Захватчик разграбил 1162252 нано-кристаллы.
Захватчик разграбил 1522300 кадериум.
Захватчик разграбил 594713 энергия.
Захватчик разграбил 410629 еда.
-------------------

100 Крейсеров по нн и кд уже вернули.


Здесь были уничтожены две альянсовые армии альянса bmv.
Полный список тех, кто прилетал с этими 4 армиямия и указанием реального времени начала тех боёв:

6:58 - Warfolomey 22К ан
7:05 - n0de 804 пт
7:16 - Blessman 177К ан - соединённая армия двух альянсов
7:53 - Vegeta 97К ан - прежняя их ал. армия, включающая войска нескольких членов альянса BMV.



P.S. модераторам – не стал уменьшать размер шрифта, для сохранения удобства чтения в т.ч. и при разрешении 1024*768. Если потребуется, по причине экономии места, могу перенести Логи на другой форум, хотя это и не будет так удобно для всех.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 20:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
WOW :shock: RESPECT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2005 23:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:19
Сообщения: 302
StarlightSea писал(а):
Кто-нибудь может дать вразумительное объяснение по такому странному соотношению потерь танкеров и транспорта, при их соотношение реальной (эфективной) брони 1 к 2

никто не может:( у нас тоже были вопросы, другие, по данным логам, отправили кое-кому в пм, но ответа не получили.
StarlightSea писал(а):
А это пока они считали результаты тех Ночей. :lol:

12:54 реального времени

На соте * на Псолеоне (BMV) началось сражение!
Захватчик StarlightSea победил без боя, так как обороняющаяся армия была слишком слаба.
Захватчик StarlightSea грабит соту * на Псолеоне (BMV).
Захватчик разграбил 205455 продиум.
Захватчик разграбил 1162252 нано-кристаллы.
Захватчик разграбил 1522300 кадериум.
Захватчик разграбил 594713 энергия.
Захватчик разграбил 410629 еда.
-------------------

100 Крейсеров по нн и кд уже вернули.

насколько я знаю из форума это был ваш единственный успешный грабеж, нана и прод впечатляют, но остальное мы обычно таскаем больше, а наш товарищ больше отдавать ресы не будет
StarlightSea писал(а):
Здесь были уничтожены две альянсовые армии альянса bmv.
6:58 - Warfolomey 22К ан
7:05 - n0de 804 пт
7:16 - Blessman 177К ан - соединённая армия двух альянсов
7:53 - Vegeta 97К ан - прежняя их ал. армия, включающая войска нескольких членов альянса BMV.

а это уже деза :wink: если говорить вашим языком, там где-то была уничтоженная альянсовая армия SW. а 800 пап нода я бы постеснялся называть альянсовой армией :oops: и Blessman победил в одном раунде :cry:
Blessman и Vegeta прилетали с нашими аниками, мы их не всех положили в первую ночь, и во вторую кстати, тоже :wink: и, у нас НЕ БЫЛО "прежней альянсовой армии", иначе она прилетела бы уже в первую ночь и уж конечно не в составе каких-то 97к аников.

идея конечно классная, сделать громадную армию-ловушку, обставиться артами, игроки BMV слетятся и все армии положат :D они всегда слетаются, в этом можно не сомневаться
эти Ночи свою роль сыграли. теперь мы знаем как не надо валить альянсовые армии, стоящие на сотах, все же то, что от нее что-то осталось - это наш просчет. про размер армии в первую ночь знали, все были в аськах, единственно не учли арты, но армии никто не отворачивал и не расстраивался 8)
я все же продолжаю утверждать, война странная.

_________________
[url=http://bmv.15ru.net/][b][size=150]Альянс [+BMV+] [/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 13:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 12:55
Сообщения: 984
Откуда: Воронеж
Ну что я скажу еслибы моя армия пришла следом за нодом то крыс ваших бы неосталось :wink:

_________________
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru20043.png[/img][/url]
[size=150][color=indigo]UnknownProxi Моя жена!![/color][/size] :fh133:
[size=150][color=indigo]Младший брат Ёжика
Старший брат Спинозы
[/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 13:35 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
А если моя армия пришла бы то боя бы такого не было бы. - отступление. А так вроде все качественно сделали (SW) Молодцы

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 20:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 15:23
Сообщения: 240
Откуда: Лиенсу
Respekt SW!!!!!! Офигительно!!! Я такого не ожидал... Млодцы ребята! А орден по-моему сегодня потерял всякий афторитет, если имел таковой :lol:

_________________
[url=http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=LIENSU][b][color=blue]Форум альянса [LIENSU][/color][/b][/url]
МВД Лиенсу 2.67.2 (в отпуске)
:fh088:"Несущий дух Нубства" :fh088:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 21:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 6:31
Сообщения: 73
Да, это пока лучший лог на Водолее!
Хотя как можно во время активных боевых действий оставлять такую армию без контроля?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 23:22 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 18:29
Сообщения: 662
Откуда: растут ноги ?
Roguer писал(а):
Respekt SW!!!!!! Офигительно!!! Я такого не ожидал... Млодцы ребята! А орден по-моему сегодня потерял всякий афторитет, если имел таковой :lol:

Тебе что за пиар приплачивают ?
Какие тут в ... респекты СВ ? Что они такую армию собрали и бросили ? (Они даже динаму не обновляли. Типичный нубский лог). Если +BMV+ где-то и просчитались, то СВ тут явно не при делах. Для них - дело случая... Однако карма - есть карма, и лог с ихними 16 армиями - это вторая серия, где была та же самя картина, только ролями поменялись. Так что здесь счет 1:1.

_________________
[img]http://winipuh.org.ru/winipuhtwo/winipuh.gif[/img]
[size=150][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 23:43 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 1:10
Сообщения: 1561
Откуда: [PSOLAO]
я лично вижу такую картину:

мало того что старварс в атаке не может себя показать НИКАК, они даже в защите нубы...

хотя седня защититили своего мембера - дали ему войск, а то бедняга кормит меня уже неделю... :lol:

п.с. вам еще надо найти мои 6 кормушек, это типа квест вам... :wink:

- все напротив меня - рейт не меняеца...

- ворота могут на время закрываца, но мне так даже больше нравица, люблю многа сразу вывозить...

жаль ваша основа далеко от меня - зеркало пусто :cry:
а вот мельс рулит :twisted:

_________________
[url=http://dark-star.ru][Империя Псолао][/url]
я НЕ ПРОГРАММИСТ
я АДМИН
моё дело накуриться и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2005 2:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 2:52
Сообщения: 154
Откуда: 1.16.4 [SW]
вот вы болтать горазды, мне уже если честно неприятно с вами общаться, нубовские логи, нет динамы, и т.д там всё было зделано так как там могло быть зделано..

по поводу кормушек тут дураки не сидят, я и так знаю у кого вы ресы тырити, есть люди в але которых уже хрун знает сколько не видно.. он мы скоро с ала исключим.
Отбросив тем самым так сказать поборы ала СВ, так как реально вы наших дохляков только и можете обирать.
То что мы не нападаем, мы и не будем пока вы сами воевать не будите, как будет честная война БМВ против СВ тогда мы будем вас атаковать, а то эти левые перебросы армий БМВ - АКВА и наоборот уже надоели. Мы вас у нас ловить будем. Кто у нас акрессор в конце концов мы или вы? вы войны хотели вот и воюйте, а как нам воевать нападать или оборонятся это наше дело, вы нам не указчики.

В остальном удачи.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2005 9:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 9:57
Сообщения: 50
iG_GreeG писал(а):
вот вы болтать горазды, мне уже если честно неприятно с вами общаться, нубовские логи, нет динамы, и т.д там всё было зделано так как там могло быть зделано..

по поводу кормушек тут дураки не сидят, я и так знаю у кого вы ресы тырити, есть люди в але которых уже хрун знает сколько не видно.. он мы скоро с ала исключим.
Отбросив тем самым так сказать поборы ала СВ, так как реально вы наших дохляков только и можете обирать.
То что мы не нападаем, мы и не будем пока вы сами воевать не будите, как будет честная война БМВ против СВ тогда мы будем вас атаковать, а то эти левые перебросы армий БМВ - АКВА и наоборот уже надоели. Мы вас у нас ловить будем. Кто у нас акрессор в конце концов мы или вы? вы войны хотели вот и воюйте, а как нам воевать нападать или оборонятся это наше дело, вы нам не указчики.

В остальном удачи.

Так ловите :D а то только языком трепать можете и убирайте кормушки веселей будет :twisted:

_________________
[i] [color=red]Боевой маг[/color] [/i] [b] [+OGP+] [/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2005 9:51 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 18:29
Сообщения: 662
Откуда: растут ноги ?
iG_GreeG писал(а):
вот вы болтать горазды, мне уже если честно неприятно с вами общаться, нубовские логи, нет динамы, и т.д там всё было зделано так как там могло быть зделано..

по поводу кормушек тут дураки не сидят, я и так знаю у кого вы ресы тырити, есть люди в але которых уже хрун знает сколько не видно.. он мы скоро с ала исключим.
Отбросив тем самым так сказать поборы ала СВ, так как реально вы наших дохляков только и можете обирать.
То что мы не нападаем, мы и не будем пока вы сами воевать не будите, как будет честная война БМВ против СВ тогда мы будем вас атаковать, а то эти левые перебросы армий БМВ - АКВА и наоборот уже надоели. Мы вас у нас ловить будем. Кто у нас акрессор в конце концов мы или вы? вы войны хотели вот и воюйте, а как нам воевать нападать или оборонятся это наше дело, вы нам не указчики.

В остальном удачи.

Нет... ну я просто балдею... да с чего вы взяли что мы армии друг другу перекидываем ? Никто никому ничего не перекидывает. Это официальное заявление. И армии других альянсов мы тоже не получаем. Это тоже официальное заявление. Внутри альянсов армии перебрасываются между игроками перебрасываются постоянно, но еще ни одна армия за пределы альянса не вышла. А то тут слухи пошли, будто нам армии сливают другие топовые альянсы... Нужно эти слухи развеять, а нето пиращики разнесут слух, будто с SW вся сфера воюет.

_________________
[img]http://winipuh.org.ru/winipuhtwo/winipuh.gif[/img]
[size=150][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2005 11:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 2:52
Сообщения: 154
Откуда: 1.16.4 [SW]
по поводу прятаний кормушек это уже проводится, дабы избежать подпитки ресурсами ваших армий, а также максимально уменьшить эффиктивность ваших налётов.
По армиям же, я лично 2 дня анализировал, падение рейтинга АКВАДОМ до 7 место, следовательно подъёма БВМ до 4, и потом обратно наоборот АКВАДОМ на 4м, вы на 7, вчера АКВА снова стоял на 4м. короче передвижки видны..

Как тогда вы прокоментируете это?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 519 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1035 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB