Текущее время: Вт июн 23, 2026 20:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Кого вы боитесь
Если пауков то жмите эту кнопку 4%  4%  [ 2 ]
Если темноты то эту 4%  4%  [ 2 ]
Если маньяков (бисексуальных) то эту 6%  6%  [ 3 ]
Если стоматологов то эту 15%  15%  [ 7 ]
Если вы боитесь этой кнопки то жмите следующую 15%  15%  [ 7 ]
жмите 48%  48%  [ 23 ]
если смерти то эту 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов: 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого вы боитесь?
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2005 16:51 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
просто интересно кто чего боится

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 12:27
Сообщения: 159
Откуда: Odessssssaa - The beSt city!!!!
А я боюсь купаться в МОРЕ ночью..когда вода светиться...и ещё потому что можно не найти берег...темно ведь...

_________________
[color=red][size=100][b]
aka Striker_OdessaDS[SHTORM] - стрел. [/b][/size][/color]

[color=red][size=67][b]Бывший Маньяк [MIB] Скорп. [/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 22:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
я разжалования боюсь, ток в вариантах его нет :)

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 23:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 20:07
Сообщения: 136
Откуда: СПб
а я баяцца баюсь... страшно ведь!

а че, прошлый топик который был на эту тему уже стерли? Интересно, за что...

нажал туда где написано жмите... благо одно слово... а много слов - это страшно :(

_________________
[img]http://www.nekt.nm.ru/fsb.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 11:36 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
он просто был чуть ниже

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 20:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 12:27
Сообщения: 159
Откуда: Odessssssaa - The beSt city!!!!
Цитата:
я разжалования боюсь, ток в вариантах его нет :)
Разжалования? а что будет если разжалуют?!=))

_________________
[color=red][size=100][b]
aka Striker_OdessaDS[SHTORM] - стрел. [/b][/size][/color]

[color=red][size=67][b]Бывший Маньяк [MIB] Скорп. [/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 20:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 13:14
Сообщения: 111
Откуда: Kineshma
Цитата:
Цитата:
я разжалования боюсь, ток в вариантах его нет :)
Разжалования? а что будет если разжалуют?!=))
Кто в милиции работал, тот в цирке не смеется.
Прийдется в зоопарк ходить. :fh068:

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот от нас без головы уйдет!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 23:05 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
Блин , а я вот милицыю и не переношу ... есть что вспомнить ... это отнесится к страху ? Даже можно новый опрос создась ... Боитесь ли Вы милицыю ? ГЫ...

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 11:27 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33
Сообщения: 506
Откуда: Питер
Ну чего уж кривить душой..боюсь я стоматологофф - неизгладимая травма децтва :shock:

_________________
Подпись находится вне зоны действия или отключена..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 15:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
А я боюсь, что мне денюжек на косметику не хватит.... :roll: нечем будет боевую раскраску наносить, чо б вражин пугать....

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 18:36
Сообщения: 3
áàþñÿ? ñåáÿ áàþñÿ..èëè íå áîþñÿ:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 18:36
Сообщения: 3
Цитата:
áàþñÿ? ñåáÿ áàþñÿ..èëè íå áîþñÿ:)
íèôèãà, íå ìîæåøü òû ìåíÿ áîÿöà


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 18:36
Сообщения: 3
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 2:26 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
Цитата:
баюся? себя баюся..или не боюся:)
Да понятно почему себя боишся ... я вон глянул и у самого мурашки по телу пробежали .... . :lol: :wink:

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 23:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:14
Сообщения: 169
А я кнопок панически боюсь :oops: :lol:

_________________
Сфера волка
3.324.1 AlexandrHV


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB