Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 11:20 Сообщения: 579
Откуда: Стольный град Киев (мать (перемать:)) городов русских)
hashira писал(а):
Ну можно подумать ты один мужик тут!Вон эти две убежали, оставили тебя с нами, Это ж разве мужики??!!О тебе мы хорошего мнения!
Значит так, по порядку:
1) Ни кто ни куда не убегал! У нас на работе све везде вырубило и 1,5 часа читал "Пикник на обочине"
2) Мужики не сво... (по крайней мере не все!), вы их сами делаете на свой страх и риск (делаете как в прямом так и в переносном смысле)!
3) А если и бросают в каком то месте (и то не подавляющее большинство) то не в самом интерестном!!!
лан, меня всё ещё интересует тема с косметикой, мол зачем вы её используете понятно...но зачемеё вообще использовать? имхо, без косметики вам даже боольше идёт...как там говорил Экзюпери, что-то вроде: "...прекрасные создания не должны помрачать свой облик..."
_________________ tempus fugit, aeternitas manet...
[img]http://bivin.nm.ru/Pr1.jpg[/img]
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 9:29 Сообщения: 504
Мы свой облик и не меняем, мы его украшаем!
Вы как-то табунами ходите!То один уникум тут за всех отдувается, то двое сразу пришли!
TEJI0 а у тебя что с компом было??!! Ты нам должен рассказать, что вас, мальчиков больше всего привлекает в нас, девочках, k донкихоту тоже относится! Он много че обещал!
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 11:20 Сообщения: 579
Откуда: Стольный град Киев (мать (перемать:)) городов русских)
Пообещал РАССКАЖУ, не то что некоторые...:
Ценю: ум, сообразительность, чувство юмора, способность смолчать в нужный момент, легкость на подем, не занудливость, оптимизм, КРАСОТУ (и тд., и тп.)
НЕНАВИЖУ: дибилизм, упертость, черезмерную болтливость, гипертребовательность внимания к своей персоне (как павило, в таких случаях, совершнно пустой), занудство, нытливость (и опять же тд., тп.)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения