Текущее время: Сб июн 27, 2026 19:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я опнтяь не магу что такое ...
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 1:31
Сообщения: 10
Я вот чо понять не магу пачему я не магу начать юнитов первого уровня строить вроде они продиума не требуют играю я за Псолао иль у них ето такой прикол пока варота не откроешь ничо из юнитов не построишь?? чо чо ... вроде вс по исследованиям и ресурсам хватает а пастроить не магу .. и развиваться дальше без юнитов не вазможно патамучто сразу всё под ноль снесут чо такое обьясните пожалуста :cry:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 13:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Военну базу построй и площадку для медитации. И вообще писать нужно в соответствующие разделы форума.

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Я опнтяь не магу что такое ...
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 14:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 12:50
Сообщения: 513
Откуда: Москва
Цитата:
Я вот чо понять не магу пачему я не магу начать юнитов первого уровня строить вроде они продиума не требуют играю я за Псолао иль у них ето такой прикол пока варота не откроешь ничо из юнитов не построишь?? чо чо ... вроде вс по исследованиям и ресурсам хватает а пастроить не магу .. и развиваться дальше без юнитов не вазможно патамучто сразу всё под ноль снесут чо такое обьясните пожалуста :cry:
Что снесут то? :lol: ничего не снесут, для начала. В добовок если ты даж по 1к всех первых построешь, то это не поможет )) и павильно военну базу построй и площадку для медитации :roll: помогает ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 14:38 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
А почему не можете построить юнитов? вы построили площадку для медитации? список юнитов видите? они у вас доступны для строительства или перечеркнуты?

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 1:31
Сообщения: 10
В том то и проблема что построил ... юнитов видит а они перечоркнуты ... могет нада больше дамов с людьми построить?? не знаю воть до сих пор не паявляются


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 13:31 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
попробуйте зайти в игру с другого адреса:

ds.ramber.ru
ds-game.ru

Если не поможет, то вам не хватает какого-то рессурса для постойки или людей. Нужно тогда будет вниматльнее смотреть

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 1:31
Сообщения: 10
Cанки ссылки папробую :)
а вот насчёт ресурсов воть:
Кад: 1464к
Нано:1559к
Энер:3626к
Еда:794824

исследования:

кад-10, нано-9, энер-7,прод - 7, еда - 12, торовля - 3, шпионаж - 2
вроде для постройки всё зватает =((
могет нада па больше дамов настроить??


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 21:35 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 16:24
Сообщения: 2115
Откуда: 100pka
теперь напиши сферу
и силу армии

_________________
[img]http://www.climate.kz/download/destin/photo02.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 1:31
Сообщения: 10
Не даждёшся сам ищи =))

Всё заработало всё норм санки вам всем :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 21:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:59
Сообщения: 369
Просто сферу.. силу армии не обязательно :D .... А вобще это чисто баг какойто...

_________________
Кто с мечем к нам придет, того проще застрелить!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 21:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:59
Сообщения: 369
Ну я не на Орионе.... мне все равно...

_________________
Кто с мечем к нам придет, того проще застрелить!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB