Текущее время: Пн июн 22, 2026 19:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добыча артефактов
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 20:22
Сообщения: 1

Заметил одну особенность
Уже при наличии не помню точно скока, но около 300 археологов, я добыл свой первый артефакт.
Посылал по мере строительства арх-ов, небольшие групки 20-30, и по мере их возращения набирал группу побольше200-300, и также отсылал....
Щас отсылаю одну группу по больше около 1000-1500 и по мере строительства помельче 10-50, и каждые 12 часов получаю артефакт....
Вот так....
Да еще время посыла регулирую так, чтоб можно было сколотить группу побольше, ну то есть чтоб вернулись приблизительно в одно время все группы,
Эффект есть......
ПРОВЕРЯЙТЕ
ЗЫ если че, мне спасибки.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 10:35 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
Ну удивил. :) Мои 500 архов почти всегда притащат какую-нибудь кроху

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://userbars.ru/data/media/7/777.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 11:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 0:34
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Видно, что только начинаешь. А вот когда будет у тебя архов так из 20000, то они вообще перестанут что либо приносить. Наверное стареют.

_________________
Академия альянса NKC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 11:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 10:36
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Эридан
На самом деле выведены оптимальые группы. Вот я, например, следуя совету старших товарищей :D , в домашку послылаю 3 группы по 2500 архов. Результат:
на 8 часов:
- 1 группа - 100%
- 2 группы - 80%
- 3 группы - 50%
Т.Е. 1 арт я имею стабильно, причем соотношение кроха-средний-крупный-огромный примерно 10-3-1-0
на 12 часов:
- 1 группа - 100%
- 2 группы - 100%
- 3 группы - 90%
Здесь я имею стабильно 2 арта (на самом деле даже 3, т.к. 90% - несколько заниженный показатель из-за недостатка данных).
Соотношение - 10-5-3-1.
ВОТ :kinn:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 13:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 14:14
Сообщения: 89
Цитата:
Видно, что только начинаешь. А вот когда будет у тебя архов так из 20000, то они вообще перестанут что либо приносить. Наверное стареют.
Может и правда зависит от пустых клеток :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 14:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 10:36
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Эридан
Цитата:
Цитата:
Видно, что только начинаешь. А вот когда будет у тебя архов так из 20000, то они вообще перестанут что либо приносить. Наверное стареют.
Может и правда зависит от пустых клеток :cry:
Это вряд ли. У меня что при полупостой соте приносили, что при заполненной приносят


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:46
Сообщения: 1
Откуда: ya.ru
вот какой у меня вопросс А для того что бы стало много археологов надо строить много Институтов или есть и другой какой нить вариант повышения их колличества
Если есть возможность ответьте в аську 9814273


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 15:10 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Цитата:
вот какой у меня вопросс А для того что бы стало много археологов надо строить много Институтов или есть и другой какой нить вариант повышения их колличества
Если есть возможность ответьте в аську 9814273
Нужно строить много институтов и лагерей археологов.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 15:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 10:36
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Эридан
Цитата:
вот какой у меня вопросс А для того что бы стало много археологов надо строить много Институтов или есть и другой какой нить вариант повышения их колличества
Если есть возможность ответьте в аську 9814273
Другого варианта нема


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 18:17 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Цитата:
На самом деле выведены оптимальые группы. Вот я, например, следуя совету старших товарищей :D , в домашку послылаю 3 группы по 2500 архов. Результат:
на 8 часов:
- 1 группа - 100%
- 2 группы - 80%
- 3 группы - 50%
Т.Е. 1 арт я имею стабильно, причем соотношение кроха-средний-крупный-огромный примерно 10-3-1-0
на 12 часов:
- 1 группа - 100%
- 2 группы - 100%
- 3 группы - 90%
Здесь я имею стабильно 2 арта (на самом деле даже 3, т.к. 90% - несколько заниженный показатель из-за недостатка данных).
Соотношение - 10-5-3-1.
ВОТ :kinn:
Мда мне бы Ваши проблемы)))
Я вот отсылаю 40 групп по 2к в домашку , артов проносят вагон, только вот крупных и выше там единицы........

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 18:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 12:50
Сообщения: 513
Откуда: Москва
По 2к мелкие в основно тоскают, я теперь по 4к группы отправляю, стали крупнячек тоскать :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 18:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Цитата:
По 2к мелкие в основно тоскают, я теперь по 4к группы отправляю, стали крупнячек тоскать :roll:
Не знаю не знаю, я пробовал и по 2 и по 3,4,5 и 10к пробовал в домашку- глухо , по 2к хоть массовостью берут..........

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 19:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 742
по-моему, уже где-то приводили расчеты, что вероятность нахождения находится в прямой зависимости от времени регистрации. Я вот 2 года играю почти - не носят ничего стоящего. Все что менее большого (локального) и огромного (сотового, причем, исключительно нано или када) идет прямиком в /dev/null (т.е. в топку :) ). Про альянсовые выше средних - уже забыл когда последний раз носили.. только крохи и малые. От размера группы уже совсем похоже не зависит. :cry:

_________________
[АРЕС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 19:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
И на колониях почему-то больше хороших таскают, чем на домашке

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://userbars.ru/data/media/7/777.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 0:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 9:57
Сообщения: 75
Откуда: Долгопрудный
Я отправляю 3 группы по 2к и приносят каждый раз! Иногда даже больше чем нужно! :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB