Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 хороших артов защиты (недорого)
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 13:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
8,8%; 8%; 8%; 8%; 8%; 7,8%; 7,8%

Торги до 09.09.2005 23:00
Принимаются: 1 папа - 11 прелатов - 120 анимистов - 5 танкеров - 7 носков - 8 львов

Номинал 2000 пап.

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Последний раз редактировалось armory Ср сен 07, 2005 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: АРТЫ ЗАЩИТЫ (большие и крупные)
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 9:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
ап

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: АРТЫ ЗАЩИТЫ (большие и крупные)
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 15:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
ап

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: АРТЫ ЗАЩИТЫ (большие и крупные)
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 10:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
Ап,
чувствую что будут у меня стоять :)

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 10:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 11:37
Сообщения: 722
а ты номинал снизь,чтоб не стояли :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 10:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
Цитата:
а ты номинал снизь,чтоб не стояли :D
Ну я снизил до минимуму, красный и 6 очень крупных за 2000 пап,
ниже вроде некуда, может не нужны ни кому просто.

Номинал может стать моментом, учитывая, что завтра окончание торгов.

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 11:55 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 14:09
Сообщения: 606
а в аренду дашь ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 14:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
Esli Nominala stanet moment to togda:Moment!:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
Цитата:
Esli Nominala stanet moment to togda:Moment!:)
продано

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 18:59 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 11:37
Сообщения: 722
подождите,торги заканчиваються в 23:00, я ждал этого времени,чтобы сделать ставку,,ну ладно,продано,так продано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 21:39 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
ICQ:41810361


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB