_________________ Вечная память дедушки ГалГофу и Великому творцу Басиле...
[size=59]вечная память Папуасам с Кассиопеи...Братья мы с вами..[/size]
[img]http://s-max.nm.ru/img/m6.jpg[/img]
Ну зачем ты так, говорим же вам, что класный у вас альянс, и игроки у вас класные, одного понять неможем зачем вам война с нами? И вообще если бы я бы лисом, с радостью за вас повоевал бы. А то что вождь малясь попал на армию, так тут уж извиняйте, кто к нам с мечём, тот от нас как получится, а получилось довольно круто.
Официально, как одно из ответственных лиц в альянсе SW, предлагаю закончить нашу недавно начавшуюся войну с альнсом Папуасов.
Если есть желание что-то обсудить прошу ко мне в аську 193388451.
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 12:55 Сообщения: 984
Откуда: Воронеж
_counselor_ писал(а):
А подскажите мне, где SSH?
Мучач нелезь здесь взрослые дяди разбираються
_________________ [url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru20043.png[/img][/url]
[size=150][color=indigo]UnknownProxi Моя жена!![/color][/size] :fh133:
[size=150][color=indigo]Младший брат Ёжика
Старший брат Спинозы
[/color][/size]
Ну зачем ты так, говорим же вам, что класный у вас альянс, и игроки у вас класные, одного понять неможем зачем вам война с нами? И вообще если бы я бы лисом, с радостью за вас повоевал бы. А то что вождь малясь попал на армию, так тут уж извиняйте, кто к нам с мечём, тот от нас как получится, а получилось довольно круто.
Официально, как одно из ответственных лиц в альянсе SW, предлагаю закончить нашу недавно начавшуюся войну с альнсом Папуасов. Если есть желание что-то обсудить прошу ко мне в аську 193388451.
Вождь далеко не молился на армию... И больше валил и терял....Просто все мы люди и есть обстоятельства в жизни....А СтарВарс Респект!
_________________ [i]Альянс [/i][b]"Подпись редактирована Администрацией"[/b]
[b]аплод Афрорусской страсти[/b]
[b]Ниггер своего квартала..[/b]
[i]СТАРПЕР-ДОМ престарелых КАССЫ...[/i]
[b]скотина ты всё таки редкостная (с) CatoRose[/b]
5кк прода за две ночи - вы очень вкусные, не удивлюсь что к папуасам еще кто-нить присоединица
_________________ [url=http://dark-star.ru][Империя Псолао][/url]
я НЕ ПРОГРАММИСТ
я АДМИН
моё дело накуриться и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения