Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Вот. Уже начались обвинения! Я как в воду глядел! Я не понимаю - то крику на весь форум: "Дедушка Мороз!" да "Дедушка Мороз!", а как только появился - тут же испуг, обвинения... Непорядок!
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Дык ежели Дедушки Мороза нету, то кого обвинять? Пушкина? дык он тож смылся... кажется... куда-то... а так Дед появился, можно продолжать отработанные действия))))))))))
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
С трудом и по большому блату достал, поскольку понт международного класса!
Там ваще полностью звучит, как:"Чемпион мимо, мастер с понтом международного класса."
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
С трудом и по большому блату достал, поскольку понт международного класса!
Там ваще полностью звучит, как:"Чемпион мимо, мастер с понтом международного класса."
Вот. И после этого пусть тока кто-нить усомнится, что ты не первый среди равных))))))))))
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
На память приходит фраза о том, что "...у нас все равны, но некоторые равнее других...". Не совсем та ситуация, с которой я могу согласиться... Хотя... Время и голосование покажут...
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
могут ли они дать адекватную оценку происходящему?
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Потенциально, как самая читающая группа посетителей форума, они не только могут дать адекватную оценку, но и должны обладать объективной информацией по любимой модераторской теме:"Флудеры и как с ними бороться"
А вот кинетически... Поживём - увидим...
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения