Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1793 794 795 796 7971638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Привет Рекон.*понялься*

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
"Не поесть, а приятно провести время. Помоему, одно другому не мешает"
*раскрыл походный столик*

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:49 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 0:29
Сообщения: 1120
Откуда: Санкт-Петербург
да я не против =) пикничёк устроим =)
у тебя ишо и всё с сабой? :wink:

_________________
"Цель войны не в том, чтобы умереть за свою страну, а в том, чтобы заставить других ублюдков умереть за неё." - генерал Джордж С. Паттон
[img]http://wolfpack.spb.ru/pub/wiz/3_140_2.gif[/img][color=red]
Дата удаления: 01 March 2006 00:03
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Ладно пойду в лес.

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
"А как же :wink: "
*начинает вытаскивать из огромной сумки всевозможную снедь*
"Угощайтесь" :D

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
*прибегает из леса*
А спосибо! :roll:

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 0:29
Сообщения: 1120
Откуда: Санкт-Петербург
Слир, по лесу ещё успеешь нагуляться...тут пикничёк шикарный наметился =)))
*спрыгнул с ветки и устроился у столика* :P

_________________
"Цель войны не в том, чтобы умереть за свою страну, а в том, чтобы заставить других ублюдков умереть за неё." - генерал Джордж С. Паттон
[img]http://wolfpack.spb.ru/pub/wiz/3_140_2.gif[/img][color=red]
Дата удаления: 01 March 2006 00:03
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 14:58
Сообщения: 1691
Откуда: Калининград
*Просыпаюсь*
Всем привет, что-то я долго проспал!
А, я вроде гром слышал, или это мне приснилось?
Предлогаю позавтракать!
*Начинаю разводить кастёр*

_________________
[b]Один твой недостаток - то что ты самый лучший (c) Neksi[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 0:29
Сообщения: 1120
Откуда: Санкт-Петербург
*обернулся с набитым ртом* неувфжели мафыну фремени исобрели??? :shock: мы тут уфже обедфаим... :P

_________________
"Цель войны не в том, чтобы умереть за свою страну, а в том, чтобы заставить других ублюдков умереть за неё." - генерал Джордж С. Паттон
[img]http://wolfpack.spb.ru/pub/wiz/3_140_2.gif[/img][color=red]
Дата удаления: 01 March 2006 00:03
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 14:58
Сообщения: 1691
Откуда: Калининград
*потираю заспывшиея глаза*
Я тока проснулся, та гостите чем нить!

_________________
[b]Один твой недостаток - то что ты самый лучший (c) Neksi[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Привет всем! :D

У меня только бутылка пива... Будешь?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 14:58
Сообщения: 1691
Откуда: Калининград
Здоров!
Конечно буду, а когонить есть чё съедобное!

_________________
[b]Один твой недостаток - то что ты самый лучший (c) Neksi[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Ну в кармане кальмары сушёные... Эт к пиву)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 0:29
Сообщения: 1120
Откуда: Санкт-Петербург
и чиво вы как не родные?! :shock: вот Ecomo паляну накрыл...налетай! :wink:

_________________
"Цель войны не в том, чтобы умереть за свою страну, а в том, чтобы заставить других ублюдков умереть за неё." - генерал Джордж С. Паттон
[img]http://wolfpack.spb.ru/pub/wiz/3_140_2.gif[/img][color=red]
Дата удаления: 01 March 2006 00:03
[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 12:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Цитата:
Слир, по лесу ещё успеешь нагуляться...тут пикничёк шикарный наметился =)))
*спрыгнул с ветки и устроился у столика* :P
Да я просто не знал.Вт видишь уже прибежал.

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1793 794 795 796 7971638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB