Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

что лучше для флудера?
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
2 чёрных метки 4%  4%  [ 2 ]
3 чёрных метки 6%  6%  [ 3 ]
4 чёрных метки 0%  0%  [ 0 ]
5 чёрных меток 4%  4%  [ 2 ]
6 чёрных меток 11%  11%  [ 5 ]
1 черепок 2%  2%  [ 1 ]
2 черепка 0%  0%  [ 0 ]
3 черепка 0%  0%  [ 0 ]
4 черепка 2%  2%  [ 1 ]
5 черепков 2%  2%  [ 1 ]
6 черепков 51%  51%  [ 24 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 22:50 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:32
Сообщения: 1328
Откуда: Из Фуфлобелкляндии...
Цитата:
Для флудера главное быть флудером... А черепа, метки, звёзды - побоку...


ЗЫ Кстати 6 черепов - вечный бан... :roll:
Что впринципе и 6-ь меток! :lol:

_________________
[b][color=black]Вы думаете что страус прячет голову в песок??? ГГы... Зря... Он показывает вам свой зад[/color][/b]

[color=lime][b]Ищу любви в лесу глухом!!! Обращаться по адресу: три Вэ Лесничий точка Ком до востребования[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 22:51 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:32
Сообщения: 1328
Откуда: Из Фуфлобелкляндии...
Цитата:
Стрэнж, на всю униформу я не претендую. Сне будет достаточно только :о) передника .
Ну попытка то не пытка! :wink: А вдрух и сделают для тя сие чудо... :)

_________________
[b][color=black]Вы думаете что страус прячет голову в песок??? ГГы... Зря... Он показывает вам свой зад[/color][/b]

[color=lime][b]Ищу любви в лесу глухом!!! Обращаться по адресу: три Вэ Лесничий точка Ком до востребования[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 22:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Цитата:
Что впринципе и 6-ь меток!

А он кажись после 5 меток наступает... А 6 вроде - разбан... :roll:

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:43
Сообщения: 9
а что лучше ??? метки или черепки :roll:

_________________
==================>
ИМХО -=STARNGERS=-
ИМХО -=FOREVER=-
ИМХО -=The BEST=-
<==================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 23:52 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
А по барабану :о)))

Метки даются за нарушения, черепа - за систематический флуд без оных :о)))

2 Strange_MAN

Стрэнж...чудеса это в сказках бывают. В реале они выживают с трудом - толерантнось к бытию малая.

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Последний раз редактировалось barmaleyhp Вт окт 04, 2005 0:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 16:43
Сообщения: 9
Ааааа..... :lol:

_________________
==================>
ИМХО -=STARNGERS=-
ИМХО -=FOREVER=-
ИМХО -=The BEST=-
<==================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 23:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Вот вот. :о) Верной дорогой к флудерскому иконостасу идете, товарищ :о)
2 Juvenalia
Солнышко, хватит кокошнички примерять :о)) Вернись - я все прощу.
Ну дурак, виноват, исправлюсь :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 7:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
2Барма
А??? что??? Где??? Я тут понимаешь ли прикидываю какие фасончики передника нужны, а ты меня отвлекаешь от столь ответственного занятия).... Кстати про пирожное - тебе с зефиром или с бизе? (заодно продумывая чего туда в них можно было бы подсунуть)

По теме. Эстетически мне фыфки нравились. Симпатишные такие были, жизнеутверждающие.... вот... :roll:

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 7:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
А мне все равно - я сладкого не ем (по секрету - боюсь испортить божественную фигуру).

А фасончики? Не знаю, что тебе пойдет, - мне больше нравятся и ретроградных советских фильмов.

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 7:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
2 Барма
Тогда бум тебя кормить бутербродными тортиками, если ты сладкого не ешь)
Так, я тогда пока займусь поиском фасончика и тока попробуй не привезти!.....

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
теперь я понял почему говорят, что скорпион живёт своей непревычной для окружающих жизни)) :fh122:

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 16:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Прожившие пару месяцев в России, тоже считают, что они понимают русских. До поры.

2 Juvenalia
А можно, - звезду с неба я тебе над Таллином достану? Нашу - таможня не пропустит.

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 16:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
метка рулит

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 18:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
2 Juvenalia
А можно, - звезду с неба я тебе над Таллином достану?
Можно, доставай)))))))))) :roll:

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 20:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Цитата:
черепа - за систематический флуд без оных :о)))
Опять влезу.... :roll: :oops:

80% челоек, носящих черепа получили их по собственной просьбе.... :roll: Самое дурацкое, что лишь еденицы из них - флудеры... остальные - спамеры :roll:

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB