Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.

что лучше для флудера?
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
2 чёрных метки 4%  4%  [ 2 ]
3 чёрных метки 6%  6%  [ 3 ]
4 чёрных метки 0%  0%  [ 0 ]
5 чёрных меток 4%  4%  [ 2 ]
6 чёрных меток 11%  11%  [ 5 ]
1 черепок 2%  2%  [ 1 ]
2 черепка 0%  0%  [ 0 ]
3 черепка 0%  0%  [ 0 ]
4 черепка 2%  2%  [ 1 ]
5 черепков 2%  2%  [ 1 ]
6 черепков 51%  51%  [ 24 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Поставить админу ведёрную клизьму! Водочную! Похмелиться утром не давать! :twisted:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 10:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Ну ты зверь. Деспот и сатрап :о)

А админа правда нужно шиссен. Ничего...снимем вопрос по приезду

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
Цитата:
Не...тебе точно к курумбурумам :о))) Поведенческие кондиции подходят. в последнем посте не было ни спама, ни флейма, ни даблпостинга :о)))

Могу успокоить - овеквотинга там и вправду не было.

И убери завуалированный мат из подписи - них.я не прилично :о)
могу обычный поставить :lol:

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
ой нафлудили-то как :kinn: 5 страниц!!!!! и из них максимум 7 сообщений по теме)))

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 11:26 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Привыкай, парень :о) Это Скорп.

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:09 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
2 max_write: Гы! А ты думал - в сказку попал? :lol: В слове "жигит" добавь первую букву. Оно пишется "джигит" :wink: Это я тебе как живущий у врат Кавказа говорю. У нас тут ентих джигитов... Как обезьян в лесах Бразилии... :roll:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
ок

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Даблпостинг, мать вашу

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Последний раз редактировалось barmaleyhp Сб окт 08, 2005 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
2 Colonel_Colt
Мало у нас джигитов. Мало. Все тока на зеленый едут. А на красный стоят :о)))))

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Это у вас мало, а у нас - как в Бразилии, я ж сказал! :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 10:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Ну...у нас тож есть немного. Как то они от вас в нашу сторону мигрируют :о) Тока не как в Бразилии :о)) Полковник, а может у вас и сериалы сымают? :о)))

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2005 9:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Какой-то ментовской сериал, кстати, у нас и снимали... Недавно... :roll: А вообще - фильм "Верные друзья" помнишь? Вот там в финале всё как раз на фоне нашего порта и города и происходит... :wink:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2005 6:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 23:13
Сообщения: 6
еда ребята....в опросе на тему флуда, начали выяснять у кого больше у кого меньше джигитов...полная диз-интеграция.

_________________
[b]We all die[/b].There is a future to all!
[img]http://webavatar.gameguru.ru/110/001317.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2005 8:40 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Почитай название раздела, а потом вставляй свои бесценные замечания :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2005 10:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Нашёл прикольные 5 копеек... Хотя, возможно, они и с бородой, так что прошу сильно не пинать... :roll:

Если бы модераторы форумoв управляли дорожным движением

* Ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка.

* Попытки что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав.

* За рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права.

* Ездить и материться запрещено.

* Предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление.

* У злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине "где-нибудь в другом городе".

* Нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки.

* Права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права.

* Номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины.

* Участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора.

* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.

* Регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения.

* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения.

* Если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения.

* Правила дорожного движения устанавливает Шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото".

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB