Я совсем забыл, что звездочки наиболее прельщают. Куда уж мне, нубу до цвета ВОЛЬНОГО скорповского флудерства в Вашем лице, мадемуазель. Нимб в талии не жмет?
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
И совершенно напрасно. Налицо косность, привеженность традиционным методам, отсутствие кругозора. Можно приписать еще СТАДНЫЙ инстинкт и некоторую МЯГКОтелость - в групповухе можно сачкануть, чем она для многих привлекательна.
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения