Текущее время: Чт июн 25, 2026 22:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2041 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 21:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Нет вроде активируют: вон drun активировали УРАААААА Значит скоро и моя очередь подойдет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 22:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Что за сегодня никого не активировали ??? Нда , неужели прям передо мной застопорилось опять :cry:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 23:01
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Народ объясните мне тупому где это посмотреть дату регестрации и прочее я заегился подтвердил на мыле регестрации а зайти не как немогу пишет что не акктивен почему помгите плииззз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 23:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 14:05
Сообщения: 210
Откуда: Ворания, 1.319.4, реальный мир-Украина
GeNiCoLoG писал(а):
Народ объясните мне тупому где это посмотреть дату регестрации и прочее я заегился подтвердил на мыле регестрации а зайти не как немогу пишет что не акктивен почему помгите плииззз


Тебя еще не засилили, вот в чем батвища...пока не заселят, ты кроме как по форуму лазить не можешь... когда заселют писмецо на почту пришлют...

_________________
[KEEPERS][CONF][LAM]
зам.МИД в отставке;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 23:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Genicolog почитал бы тут темы (этим в ближайшие 2 недели/месяц будешь заниматься)... Зарегиться каждый может, а вот получить аккаунт...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 23:01
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Спасибо что объяснил а то я уже незнал что делать а расу после заселения выбирать надо??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 23:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
да :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 23:01
Сообщения: 4
Откуда: Питер
А тебе долго создавали Маджек


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2004 0:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 23:01
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Народ а где можно свой номер посмотреть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2004 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 14:07
Сообщения: 3
А рейтинге игроков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 12:41
Сообщения: 16
Неужели за сегодня никого не зарегистрировали :evil:
:mrgreen: ( своег7о рода АП) :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 21:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Я ОЧЕНЬ давно ещё в ноябре, но забыл и буквально недавно зашёл, регнулся снова под Gandalf_White ,спомнил потом что раньше регился. Отправил в суппорт сообщение, там мне сказали логин.
P.S. А Gandalf_White ' а отдал другу.... 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 21:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Просмотрел своё кольцо... 6 комплексов заселили, итого за раз аккаунтировались 36 псолеонцев за один день :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 22:54
Сообщения: 21
А никто не знает приблизительно когда мя активируют?? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 0:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Как минимум через 13 дней...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2041 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB