Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10 Сообщения: 879
Откуда: Питер
grimon, то есть ты ищешь альянс, который, даже, после окончания войны, будет ото всех люли получать? Тогда могу посоветовать, создать свой собственный.. =)))
_________________ [img]http://darkforum.copyservice.ru/images/dark_full2.gif[/img]
[color=black][b]Прокуратор Империи[/color][/b]
на Андромеде известен как [color=lime]Hybridize : )[/color]
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 0:22 Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев, id 1003
Сперва хотят войны, а потом кричат помогите спасите....убивают.......сперва научись воевать, а потом уже и в воинственный альянс вступай. Да тут вообще все альянсы воюют, на то это и стратегия!!!
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 0:22 Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев, id 1003
Sinless писал(а):
grimon, то есть ты ищешь альянс, который, даже, после окончания войны, будет ото всех люли получать? Тогда могу посоветовать, создать свой собственный.. =)))
после этого атакуешь всех ТОП 10 в списке рейтинга альянсов и красная лампочка на 24 часа в сутки опеспечена все 365 дней
Во во, я тоже самое хотел заметить, накинулись блин словно волки, уже и слова сказать нельзя без всвозможных упреков и насмешек, оно вас каксается каким то боком ? Че вы блин дерзите и претесь словно лошади ? Нелюди блин.... А челу который топ сделал хочу посоветовать не обращать внимания на всяких там умников которым только дай повод для насмешек и растапыривания пальцев, такие всегда были, есть (что прскорбно), и будт (что ещё прискорбнее).
_________________ Я вижу великую Тьму !
Тьфу...
Опять капюшон на глаза сполз... :fh004:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения