Текущее время: Чт июн 25, 2026 18:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 1214 215 216 217 218348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 17:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Отобрал меч у Энж..и вывел их вместе с Аистой.............

Значит так хва вечно бесится, крушить и вообще вы же девушки! А пьянки, гулянки это удел пацанов! От постойте и подумайте над своим поведением! вошёл в таверну и закрыл перед ними дверь...........

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 10:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Ну вот, теперь ремонт некому делать, будем без ремонта!!

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 11:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
Отобрал меч у Энж..и вывел их вместе с Аистой.............

Значит так хва вечно бесится, крушить и вообще вы же девушки! А пьянки, гулянки это удел пацанов! От постойте и подумайте над своим поведением! вошёл в таверну и закрыл перед ними дверь...........
Ух ты, муси-пуси!!! Как мы заговорили, что мы делать начали... :P
ФИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХ...
/Выбиваю ногой двери/
Дружинничик!!! Шас я тебя клизмой наказывать буду!!!
/Незаметно для постороннего глаза, в руках появляются клизмы и я начинаю метать их в Дружинника/
ЛОВИ ПОДАЧУ!!!
ШАС Я ТЕБЕ ПРЫСНУ, ПРЫСНУ...
С расстояния так прысну, прысну...

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 11:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
А чем ты приснишь?? чё у тебя в клизьмах???

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Та что это,ведь это не ремонт.Так и всю таверну можно сломать. :roll:

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 11:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Ну, всё правильно!!Щас сломаем, а потом новую постороим

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 12:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
А чем ты приснишь?? чё у тебя в клизьмах???
Серная кислота... :twisted:

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 12:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
круто!!Правда ему наверное больно будет, но что поделать...

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 12:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
круто!!Правда ему наверное больно будет, но что поделать...
Мну пофих. Он мну просто выставил, как паршивую шавку, и я буду мстить.

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 12:55 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Я буду мстить и мстя моя страшна

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 13:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
Я буду мстить и мстя моя страшна
ТОЧНО!!!

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 13:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Всё, не жить дружиннику

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 12:39
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
а мне пожалуйста коктель "палач" :roll:

_________________
[url=Http://pfd.5dom.net]личный форум[/url]
[url=http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1756017094&order=]тест от PFD[/url]
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru16728.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Цитата:
Мну пофих. Он мну просто выставил, как паршивую шавку, и я буду мстить.
Почему, как паршивую шавку! :roll: Я тебя выставил, как котёнка обоссаного....... :wink:

Сел и закурил...
Слушай, а что это тебя так глючит? клизмы летают..мну не видит никаких клизм........ :wink: Девушка у вас глюки! :lol: И вообще нефих тут феминизм разводить...

Снова вывел Аисту из таверны...и сунул ей в руки леденец.....

Не ну ты прям, как ребёнок малый....посиди подумай........я надеюсь тебе уколов от бешенства делать не надо! :wink:

Вернулся в таверну ,поставил дверь на место и сел в кресло качалку.......

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 17:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Нет Дети мой,Ломать Таверну не надо.Ни кто не будет её стройть...

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 1214 215 216 217 218348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB