Составляеться список демонов.
Плиз, отпишите, кто в вашем мире демоны, и кто из них имеет свои соты. Напишите расу.
Заранее спасибо.
_________________ [size=75]В заброшеной старой и хмурой могиле
Сидели пять зомби и мясо варили
Шипел огонек, трещал керогас
С котла выплывали то ухо то глаз
А зомби пускали по кругу бокал
Не вынес бедняга апкипа... пропал.[/size]
Тесты полетов подходят к концу, в 16 закончу. Еще раз огромное спасибо тем игрокам, кто постоянно наблюдал у себя на соте красную лампочку, ломанись кто в этот момент ко мне, я бы просто не заметил в списке из более чем 35 вылетов нападавших на меня и был бы легкой добычей. Спасибо
_________________ [img]http://dswar.org.ru/images/war_logo.jpg[/img]
Эридан - Экс-лидер World of/for Liensu; штатный сотрудник IGM
Змея - Зам.Лидера WAR
ICQ 289-865-448
Ну что - смелые кончились Предупреждение один "топ" получил - можете определить это по рейто-анализатору... А дальше - ну что ж, кем-то придется жертвовать - будем хавать вас по одному.
Благо скоро откроются Врата, на том плацдарме что я захватил и укрепил.
И вот ТОГДА вы задумаетесь о том, как хорошо быть мирными под моим руководством.
я щас немножко не в тему: мне кажется точную формулу создать на данном этапе не получится "Демоническая сила неизвестной пока природы сумела совершить невозможное - помешать извечному движению колец. Впервые с момента создания, наши миры столкнулись с угрозой своему существованию. Силы, способные помешать созданному Конструкторами, вторглись в нашу Вселенную".
по моим подсчетам лиенсорд относительно псолеона вечером (не понятно со скольки) и до двух ночи двигается со скоростью один сектор в имнуту, мерить скорости сложнее, чем увелечение полета до сектора, но более продуктивно.
кто там про общий центр что-то говорил? это почему это нельзя чтоб вокруг разных центоров вращались кольца?! чисто теоретически кольца могли бы вращаться вокруг общей оси, а не центра, или возможны более экзотические варианты, я их могу нарисовать, но на словах навряд ли - кому надо - шлите в ПМ. передай своему инженеру - пусть динамику повторит.
_________________ Я вернулся с той стороны вечного бана.
Последний раз редактировалось Sarducar_rus Пт окт 28, 2005 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Ну что - смелые кончились Предупреждение один "топ" получил - можете определить это по рейто-анализатору... А дальше - ну что ж, кем-то придется жертвовать - будем хавать вас по одному. Благо скоро откроются Врата, на том плацдарме что я захватил и укрепил. И вот ТОГДА вы задумаетесь о том, как хорошо быть мирными под моим руководством.
И следите за добычей ресурсов
слышь ласточка, если я еще полгода поиграю упорно (в отличие от тебя я в игре пока слабо разбираюсь) и найду еще пять хомячков, то велика вероятночть того, что мы тоже занулим какого-нибудь топа, вы там вдвоем как известно, развиваетесь не с нуля и в игре сечете, плюс демоны вы или нет?!! раз демоны - то я вас поздравлю вдвоем занулили топа. огромный респект. продолжителбные аплодисменты, переходящие в бурные авации, короче нефиг фигней хвалиться.
_________________ Я вернулся с той стороны вечного бана.
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 16:20 Сообщения: 1086
Откуда: Родился в Москве, живу на Эридане
Да они демоны только на словах, на деле их ни кто и не видел. А всё что они говорят - всё слова. Ну был я у него на соте(Marhocias), нет там ни кого...Либо тспугались и слили армию в торгователь, либо все, что они говорят - "гонки". Вощем получаются демоны с маленькой буквы. А может это и не они вовсе, а так, ребята решили прикольнуться?
Marhocias разругался. "эстонцами" всех кличет жаждит зануления, давайте соберем армию и нульнем его нафик, кстат маленький комент: на ворании большенству вобще пофик на квест, народ только сейчас внимание обратил
_________________ [b]Amor Magister Optimus
Master of dirty deals
Сведетели Тельмовы[/b]
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:07 Сообщения: 54
Откуда: С просторов нашей Родины
MaxOptima писал(а):
Marhocias разругался. "эстонцами" всех кличет жаждит зануления, давайте соберем армию и нульнем его нафик, кстат маленький комент: на ворании большенству вобще пофик на квест, народ только сейчас внимание обратил
Не надо на воранию гнать... Работаем... просто все молчаливые...
ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЕМОНАМ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ОГНЕМ ОРУДИЙНЫХ БАШЕН КРЕЙСЕРА!
_________________ Врагов нужно выбирать тщательнее чем друзей... По ним о человеке можно больше узнать...
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 16:20 Сообщения: 1086
Откуда: Родился в Москве, живу на Эридане
Agirosion писал(а):
Уже почти проспали свой конец игроки
Дык, что можно было проспать? Сам не летишь, от нас хоронишься. Где же та, ТА самая неустрашимая, самая крутая...ну и так далее...(по их словам), армия "демончиков"!?
Во, идея!
А может отбор героев будет из тех, кто больше всех, по-количеству, армию пошлет на "демончиков"?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения