Текущее время: Пт июн 26, 2026 15:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2141 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:38
Сообщения: 23
2 Ymnik
Не боись не скоро, я вон уже больше месяца жду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:05
Сообщения: 10
интересно меня когданибудь активируют а то уже с 4 января жду не как не дождусь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 16:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 23:56
Сообщения: 232
to rxc
когда увидишь мою активацию тогда и жди своей ...... через месяц
дата моей регистрации 21.1203!!!!
Так что умри надежда.

LOL и тут еще люди спрашивают о активации
которые зарегистривовались в конце января.LOL
Наивные чукотики.

Тут уже 19,20,21 декабря активируют последние 3 недели. Хе-хе

Кто-нить в курсе в выходные активация идет?
Хотя в выходные самые горячие боевые действия
, наверно нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 1:14
Сообщения: 8
Откуда: Riga
menja tozhe skoro dolzhni aktivirovat :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 14:06
Сообщения: 20
я уже то же долго жду устал да же)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 18:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Что за эти дни никого не активировали? :cry: Pls , не забывайте сюда писать

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 21:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
2 Romik на моём колльце в день активируют почти комлекс!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 23:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Спасибо !!! Хоть обнадежил !!! Я тут у немцев играю :)

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 5:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 4:18
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск
Я активирован на день раньше чем здесь зарегистрирован - все еще жду этой активации...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 11:31
Сообщения: 1
Ну, здорово!!!
Будем ждать вместе... у моря погоды :cry: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 12:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
2 Romik
Чё сменил аватара,?тот прикольней был! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 14:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 23:56
Сообщения: 232
GrayPriest
Регистрация 21.12.03
Активация 04.02.04

НАКОНЕЦ-то
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
19, 20, 21 декабря активировали 3 недели.
Вчитайтесь по неделе на день.

Уф до встрече в игре и на форуме.
Если и буду заглядывать сюда то редко

PS отдаю ДАРОМ! Аккаунт на немецком сарваке(не Сириус)
Состояние хоррошо развитое, ворота могу открыть, но не хочу
основное развитие ресурсы и наука, из войск только площадка для медитацации :D
Писать wildvano@nm.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 15:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Majek писал(а):
2 Romik
Чё сменил аватара,?тот прикольней был! :)

Думаешь :?: :? мне чего-то тот надоел , ладно с этим немного похожу , а там посмотрим :roll:
2GrayPriest Искренне за тебя рад , т.к. сам жду активации :D про соту написал тебе на мыло :wink:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 23:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 23:56
Сообщения: 232
to romic повтори пись мо wildvano@newmail.ru
четео нету его на работе проверю, может не заметил
Да кста Прикол: был найден артефакт продиум+46
он был самый первый, хех был уничтожен по не знанию немецкого и игры.
Будте осторожны, артефакт можно устанавливать или в башне артефактов или в конретном здании. Никогда не в археологическом лагере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 17:58
Сообщения: 1
И меня активировали:-)))
Долго же я ждал, уф!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2141 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB