Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 13:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 0:57
Сообщения: 543
О наконец то живенко так пошло :wink:

_________________
...Пока ребенок спит,
Рождаются галактики и люди,
И звезды умирают в страшных муках.
Пока ребенок спит ,
облитый светом ,
последним светом умершей звезды...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 14:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:35
Сообщения: 212
Откуда: Питер
Бежит заяц по лесу смотрит бобер сидит косяк забивает :shock: , говорит ты че бобер, в натуре 8)
куришь тут сидишь :? , здоровье портишь, давай лучше бегать со мной, спортом заниматься 8) ,
сильным станешь, ну и все такое...., вобщем побежали вместе, бегут смотрят волк с лисой синьку жрут сидят, типа водку бухают(три флакона и сырок), ну и опять типа хорош бухать вставай на лыжи, давай с нами, спорт всё такое........
бегут в четвером, выбегают на поляну,
а там лев сидит и кокса две дороги перед собой на пне насыпал
заяц опять типа лев в натуре ты че, весь лес уже бегает, а ты все на коксе сидишь....
лев : заяц ты заманал, ты как вмажешся вечно тебя побегать пробирает :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 14:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 13:35
Сообщения: 212
Откуда: Питер
Идет заяц по лесу, довольный такой, встречает медведя, тот спрашивает, ты че мол довольный такой :? , тот в ответ там мол лиса в капкан попалатак я пару палок кинул, иду вот теперь жизни радуюсь 8) , медведь тоже убежал..........
возвращается, рот до ушей, аж светится весь, встречает зайца, тот ну типа как прошло все,
А я палок не нашел, камнями закидал :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 4:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 8:27
Сообщения: 69
застрял лось в болоте .одна голова торчит. пробегает мимо зайки смотрит лось думает дайка поизвращаюсь над лосем.залез тому на голову и давай его метелить куда только можно..лось орет -ну заяц ну сволочь вылезу порву. а заец за рога его держит и говорит- из этих цепких лапок еще никто не вырывался

_________________
ICQ235451842
--------------------------------------------------------
нас голыми ногами не возьмешь
[img]http://www.mrak.nm.ru/images/Tropar_Suminona_05.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 13:39
Сообщения: 4
Цитата:
Бежит заяц по лесу смотрит бобер сидит косяк забивает :shock: , говорит ты че бобер, в натуре 8)
куришь тут сидишь :? , здоровье портишь, давай лучше бегать со мной, спортом заниматься 8) ,
сильным станешь, ну и все такое...., вобщем побежали вместе, бегут смотрят волк с лисой синьку жрут сидят, типа водку бухают(три флакона и сырок), ну и опять типа хорош бухать вставай на лыжи, давай с нами, спорт всё такое........
бегут в четвером, выбегают на поляну,
а там лев сидит и кокса две дороги перед собой на пне насыпал
заяц опять типа лев в натуре ты че, весь лес уже бегает, а ты все на коксе сидишь....
лев : заяц ты заманал, ты как вмажешся вечно тебя побегать пробирает :lol:
А куда заяц то вмазался то ... в кучу дерьма чтоль наступил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 13:39
Сообщения: 4
Попали в звериную яму медведь, волк, лиса, заяц, барсук и жираф.
Долго сидели - есть захотели.
Решили - кто раскажет не смешной анекдот - того и сьедят.
Заяц расказал анекдот - все ржут, только один жираф не смеется.
Сьели зайца.
На следующий день просыпаются смотрят жираф ржет.
Ты чего ржешь? А здоровский заяц вчера анекдот рассказал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 13:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
Прислала братва Волку поддержняк - посылку травы волшебной. Волку самому лень на почту, вызвал он Хомяка и Зайца и говорит:
- Мне братва посылочку заслала... Сходите на почту и заберите её. И не вздумайте посылку открывать, а то я вас съем.
Хомяк с Зайцем под козырёк и потопали на почту. Пришли, забрали посылку, идут обратно. Тут Зайцу стало до жути любопытно, что в посылке. Пристал он к Хомяку: "давай посмотрим, что в посылке, нууу даваааааай посмотрим, что в посылке". Хомяк не в какую, мол если посмотрим, нас тогда Волк съест! Короче уломал Заяц Хомяка открыть посылку. Открывают, а там трава волшебная. Хомяк сразу закрывать посылку, а Заяц опять пристал, что если пыхнуть один косячок, то Волк и не заметит ни чего, травы-то вон сколько много. Уломал он Хомяка и в этот раз. Забили. Пыхнули. Торкнуло. Отпустило. Хомяк посылку закрывать, а Заяц к нему опять, мол давай пыхнем, в посылке травы много, Волк ни чего и не заметит. Короче, скурили они так всю посылку. Хомяк на измену присел, теперь всё - трындец... А Заяц говорит:
- Хомяк, я знаю как разрулит ситуацию по грамотному. Всё будит ништ, доверься мне, Хомяк. Я тебя не подведу, ухом клянусь!!! Ты только не мешайся. Я буду говорить, а ты просто стой и молчи.
На том и порешили. Заколотили посылку. Принесли её Волку. Волк открывает, а она пустая. Как он заорёт :
- А трава волшебная где?!!
Тут заяц толкает Хомяка вперёд и в тон Волку кричит:
- Чо молчишь, Хомяк?!! Тебя же спрашивают?!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2005 12:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
А что, долго ещё конкурс будет идти? А когда результаты подводить будете? А если подводили, то кто победил, а?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2005 14:27 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 23:51
Сообщения: 685
Вот думаем, мож конкурс сделать постоянным...
и призы раз в месяц вручать.... :roll:

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo2.gif[/img]

Достаточно пузат, потому добр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 14:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:54
Сообщения: 329
Собрались три зайца на поляне вечером и стали травить байки про старину, а все зверье сидело круг и слушало, уши распустив.
Первый заяц стал рассказывать о том, какая раньше была высокая и сочная трава, что чуть только подсохнет, возьмешь ее чуть, высушишь, потрешь и полетел.
Второй стал рассказывать о том, какие раньше были широкие равнины, непаханое поле кормушек. Куда не стань лапкой, всегда тебе и камней каких, минералов, да и еда попадалась большими кучками.
А третий зайчишко сидел и слушал, он знал, что в это самое время остальные зайчишки в честь Дня Рождения Альянса собирали армейки, чтобы хорошенько шандарахнуть в очередной раз по какому-нибудь зарвавшемуся альянсу. Как в старину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 15:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 15:36
Сообщения: 26
Откуда: От туда
Поймал волк зайца и говорит:
- Заяц, ты морковку любишь?
- Да... - тихо-тихо отвечает заяц.
- На. - волк дает зайцу морковку.
- Хруп, хруп ... - заяц ест морковку.
- И капусту любишь?
- Конечно. - заяц отвечает уже более уверенно.
- На.
- Хруп, хруп... - заяц ест.
- Ну что, сыт?
- Да!
- А я зайцев откормленных люблю.

Заходит заяц в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Ну он сурово так говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- Хи-Хи-Хи...
Заяц:
- Девяносто два!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 2:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 0:57
Сообщения: 543
Кажеться появляються реальные претенденты на приз :roll:

Хотя :wink:
Конкурс еще не закончен)) :lol:

_________________
...Пока ребенок спит,
Рождаются галактики и люди,
И звезды умирают в страшных муках.
Пока ребенок спит ,
облитый светом ,
последним светом умершей звезды...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 4:46 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Поучает заяц папа зайца сына.

- ЗП: Сын. Мы зайцы народ слабый, всеми притесняемый. И шкурки у нас мягкие и мясо сочное. Не охотники так хищные звери поласуют. Единственное спасение это уметь быстро размножаться. Вот смотри. Видиш там стоит пять зайчих?
- ЗС: Да папа, вижу.
- ЗП: Смотри как делаю я...
Заяц папа подбегает к зайчихам.. и 1.2.3.4.5. Всех оприходовал.. Возвращается
- ЗП: Понял сын?
- ЗС: Да, понял.
- ЗП: Повтори
Заяц сын подбегает к зайчихам.. и 1.... 2.... 3.... 4.... В общем не успел..
-ЗП: Не сынок. Не так.. Смотри
Заяц папа подбегает к зайчихам.. и 1.2.3.4.5. Опять всех оприходовал.. Возвращается
- ЗП: Понял сын?
- ЗС: Да, понял.
- ЗП: Повтори.
Заяц сын подбегает к зайчихам.. и 1.. 2.. 3.. 4.. 5..
-ЗП: Уже лучше, но надо быстрее, смотри:
Заяц папа опять подбегает к зайчихам.. и 1.2.3.4.5. В который раз всех оприходовал.. Кричит издалека.
- ЗП: Ну теперь то ты понял сын?
- ЗС: Да, понял.
- ЗП: Повтори.
Заяц сын подбегает к зайчихам.. и 123456...
- ЗС: Ой.. извини папа...


ЗЫ: при набирании анекдота ни один заяц не пострадал...

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2005 1:15 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Жил был заяц. И было у него мужское достоинство длиной 50 см. Очень страдал заяц. тяжело ему было ходить и вообще. Не выдержал заяц и пошел к ведьме за помощью. И сказала ему ведьма.
- Иди на болото. Найди самую большую лягушку и предложи ей выйти за тебя замуж. Если она скажет "нет", твое достоинство станет короче на 10 см.
Побежал заяц на болото, нашел лягушку и говорит
- Лягушка, выйди за меня замуж.
- НЕТ! - ответила лягушка.
Заяц побежал домой, померял.. 40 см. Обрадовался. Побежал обратно на болото. Нашел ту же лягушку и говорит
- Лягушка, выйди за меня замуж.
- НЕТ! - ответила лягушка.
Вернулся домой, померял.. 30 см. Еще сильнее обрадовался и думает "Щас сбегаю последний раз и мона жить". Прибежал на болото, нашел лягушку и говорит
- Лягушка, выйди за меня замуж.
- НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!! - ответила лягушка.

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2005 2:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
По весне проснулись медведи. Вылезли из берлоги и давай по лесу шастать медведиц искать. А нету. Чо делать? И предлагает один медведь другому, мол давай пока ни кто не видет друг дужку поимеем. на том и порешили. тока пристроились глянь заяц бежит. Глаза выпучил и давай на медведями посмеиваться. А медведям стыдно, да и зазорно перед зайцем позориться, вот и погнались за ним. Заяц прыг, скок, под кусток, лапками уши прижал. Сидит не шевелиться. Тут медведи подваливают. Спрашивают зайца: - Ты чо за зверь? Зайца не видел?
заяц в ответ:- Я енот. А с ... цензировано ...$ами ваще не разговариваю.

Волк по лесу гонится за зайцем. Добегают до речки. Заяц прыг на брёвнышко, приг на кочку. так и перепрыгал через речку. Волк прыг на бревно, да свалился в воду. Вылез из воды, а запазухой что то есть. дастаёт. Ооо.. Рыбка золотая.
говорит рыбка: -Отпусти. Исполню 3 желания.
Волк: -Сделай меня рыбкой. Я смогу переплыть через речку и поймать зайца.
Р: -В реке есть щюка. пока ты будешь переплывать, она тебя поймает и съест.
В: -Тогда сделай меня птичкой. Я перелечу на тот берег.
Р: -В небе коршун летает. Пока будешь перелетать он тебя заклюёт.
Заяц с другого берега: -Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой. Иди сюда! Я тебя раком сделаю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB