Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [HUNTERS] от [!ASK!]
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 12:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
Ваш игрок LordOfFire напал, на нашего академика Irenicus...
Претензии 844к прода +10% за нервы....

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 12:55 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
Хмммм забавно, а лог можно опубликовать?

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 12:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
лог у тебя в аське.........

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
Я все понимаю конечно, что за такой лог который у меня в аске просить назад ресы просто смешно, но все же игрок с рейтингом в 1 лям просит назад ресов на 800к когда ето добыча за 1 час приблизительна к вывезенной сумме... все же наша сторона заинтересованна в публичном оформлении лога с использованием ДС форума...

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:13 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
выдел тот лог.. МЯСО...
Ребят пожалейте, давайте 5%?.. а то мы не соберем такую сумму так быстро :(

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
Как мне кажется в данной ситуации кол-во вывезенных ресов не имеет значения, а имеет значение сам ФАКТ полета... А возмещение ресов... всего лишь принцип...

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
В моих понятиях, академия ето там где чему-то учат... воевать, нападать... но не стонать!!! Понимаю принцип у всех есть ... но как я визу он у вас не верный ;) хотя не мне решать ...

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Уже собираем.. не боись.
Можеш разбить хотелки по каду и свету на 6 частей? у нас стоко ресов в одном месте нету нигде :(

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:34 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:52
Сообщения: 738
Откуда: Из легенды...
Suminona, самый шютник? Так можно и твоих арней проверить на наличие лишних ресов. Тем паче давно я к вам не заглядывал.

_________________
Всему своё время. :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
Цитата:
Suminona, самый шютник? Так можно и твоих арней проверить на наличие лишних ресов. Тем паче давно я к вам не заглядывал.
Начни с меня !!! я тебя столько же ресов оставлю сколько с кнайтов сняли :lol:

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
Цитата:
Suminona, самый шютник? Так можно и твоих арней проверить на наличие лишних ресов. Тем паче давно я к вам не заглядывал.
Изыди :fh092:

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:52
Сообщения: 738
Откуда: Из легенды...
На палочку ты нужен... В нормальных полётных условиях до тебя минимум 07:16 полёта. Хотя в условиях вращения колец вполне стоит проверить охотничков на псоле и лиенсорде.

_________________
Всему своё время. :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 15:22
Сообщения: 103
Откуда: Москва, ЦАО
хотелка на межкольце... Я вообще-то хотел выяснить отношение ала к этим вылетам... и, как я думаю топик можно закрыть....

_________________
[b]МИД [color=red][KNIGHTS][/color][/b]
[img]http://foto.rambler.ru/public/s/a/sascarmys/_photos/is/is-prev.jpg[/img]
[b][i]последний довод дипломатии-[color=red]красная[/color] кнопка[/i][/b]
[b]Змееносец Злой нуб[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:48 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
Цитата:
На палочку ты нужен...
Хам..

_________________
[b]Иногда жизнь дарит подарки.. [/b]
[color=red]"хех..."[/color] (с) W@SIK (11:06:41 17/01/2006)
[img]http://hunters.net.ua/hunterss.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 13:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:52
Сообщения: 738
Откуда: Из легенды...
Цитата:
Изыди :fh092:
А эта фраза попахивает разжиганием религиозной ненависти и подпадает под юрисдикцию ДВ

_________________
Всему своё время. :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB