Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 18:33 Сообщения: 506
Откуда: Питер
Как-то стрёмно выбирать, все претенденты по-своему разные.. Многа инакомыслящщих
Наверна за Полковника проголосую.. есть в нем какой-то фирменный стиль
_________________ Подпись находится вне зоны действия или отключена..
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Да что я в том ПиВ не видел? Прикладную фаллометрию? Разговор-то идёт о "пошлостях в моих постах", а их там, если я правильно понял смысл, вкладываемый тобой в это слово, действительно практически нету, потому как фаллометрией заниматься не вижу смысла, ибо пока никто не жаловался...
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28 Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
да.... вообще идеальный флудер это администрация
_________________ Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения