Текущее время: Вт июн 23, 2026 20:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 821 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 18:57 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Цитата:
А если начать с нуля - сложится ли первая партия сообщений со второй?
Вас не пустит пока мы не потрем предыдущий результат - но мы можем потереть только если есть ошибка и были первый или, скажем, первые вопросы получены. Сломаться на середине, к примеру, это фатально.

_________________
без подписи


Последний раз редактировалось dada Чт дек 08, 2005 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 18:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 8:12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Сообщение "Spasibo za uchastie v viktorine!" понимать как конец? :)
С началом викторины хорошо прокатили, я за это время ушел от компа и пришлось на все вопросы отвечать по памяти или подбором. :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:01 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Говорят проблемы на стороне Билайна случились у некоторых участников. Не знаю, не знаю.. Есть те кто натолкнулись на ответ по английский - "сервис сейчас недоступен" не из Билайна?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 19:11
Сообщения: 580
Откуда: Великий Псолеон
ну я лично с Билайна....

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Глава альянса [WAR]
Когда у вас в руках молоток, всё вокруг становится похожим на гвоздь.
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
А Прюбалтика может участвовать??? :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 17:56
Сообщения: 999
Откуда: Феникс, ул. Псолао, д. 172, кв. 2
Скажите, а сейчас уже все пучком или стоит подождать с началом еще пару часиков?

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:22 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Цитата:
Скажите, а сейчас уже все пучком или стоит подождать с началом еще пару часиков?
вроде пучком уже

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
часа полтора, как ответила на все вопросы.
очухалась - пишу.
были замечены следующие баги:
1. тормоза с приходом вопроса на несколько (не больше 3-х) минут
2. пропадал (а может просто сползал) правильный ответ на вопрос, т.е. два-три раза пришлось посылать ответ (один и тот же - правильный) про танкеры, орден, конкструктор кристаллов и почту (надеюсь не перепуталась в темах)
3. на некоторые вопросы можно ответить только методом тыка, ибо даже для старичков (не говоря уже обо мне) они, скажем так, неожиданны, наверняка :-)

а так вроде все неплохо :-)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
Точно ,про жизнь танкера пришлось отвечать 2 раза.А если я ради шутки ответил ,что сота окружена железобетонным заборомЮмне это в минус? :(

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 8:12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
А некоторые вопросы вообще с неверными вариантами.
В частности в предпоследнем вопросе принимается как правильный совсем не правильный вариант, а даже не реальный. Это конечно можно списать на опечатку в вариантах ответа, но все равно не верный вариант. :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:40
Сообщения: 71
Цитата:

Вас не пустит пока мы не потрем предыдущий результат - но мы можем потереть только если есть ошибка и были первый или, скажем, первые вопросы получены. Сломаться на середине, к примеру, это фатально.

Тода вопрос шкурный. Что будет с моими денежками ?? Вернете ? или примусом отдадите ?

_________________
Инспектор - есть отродье хамское, но для государева дела полезное !!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:54 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 19:11
Сообщения: 580
Откуда: Великий Псолеон
да ё мазай !!! чертов Билайн ! :evil: Опять ваша шарманка зависла в середине викторины ! Не ну ё мое что за кидки такие :evil: :evil: :evil: Пишет опять епть систем так ее распротак анавэйлибл :!:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Глава альянса [WAR]
Когда у вас в руках молоток, всё вокруг становится похожим на гвоздь.
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Цитата:
да ё мазай !!! чертов Билайн ! :evil: Опять ваша шарманка зависла в середине викторины ! Не ну ё мое что за кидки такие :evil: :evil: :evil: Пишет опять епть систем так ее распротак анавэйлибл :!:
Сегодня не твой ДЕНЬ... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:57 
Не в сети
Знаток Всея Сфер
Знаток Всея Сфер

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 17:19
Сообщения: 1023
Ó ìåíÿ âñå ïðîøëî î÷åíü ïðèëè÷íî, íå ñ÷èòàÿ ñòàðòà êîíå÷íî :(
ÏÎ÷òè âñå âîïðîñû ïðèõîäèëè ìîìåíòàëüíî, ëèøü òðè ïðèøëè ñ çàäåðæêîé: ïåðåä îäíèì èç êîòîðûõ ÿ îòïðàâèëñÿ îñêâåðíÿòü ñâîé êëîçåò, çà ÷òî îòäåëüíîå ñïàñèáî dada :D. Ïðàâäà áûëè íåêîòîðûå ïðîáëåìû ñ îòïðàâêîé ñîîáùåíèé, íî ýòî óæå ïðîáëåìû ÌÒÑ â ðîäíîì ãîðîäå :(

Ãëþê.
Áûë òàì âîïðîñ: Ïîñòîÿííûé àäðåñ äèñöèïëèíàðíîãî âåäîìñòâà.
Âàðèàíò îòâåòà âñåãî 1 - "1.dv"

ÇÛ. À åñëè ÿ íà ñîîáùåíèå "Ñïàñèáî çà ó÷àñòèå â âèêòîðèíå" îòâåòèë "Äîëæíû áóäèòå" ìåíÿ íå çàáàíÿò? :)

ÇÇÛ. À êàäà ðåçóëüòàòû áóäóò?

_________________
[size=67][color=blue][url=http://forum.steelspirits.org/]Çäåñü òóñÿò íèíçÿ :)[/url]
[/color][/size][img]http://img177.imageshack.us/img177/1948/gerbssnewnm7.jpg[/img][img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 19:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 19:11
Сообщения: 580
Откуда: Великий Псолеон
ув Дада гляньте плиз ну что там опять у меня случилось ?

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Глава альянса [WAR]
Когда у вас в руках молоток, всё вокруг становится похожим на гвоздь.
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 821 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB