Текущее время: Вт июн 23, 2026 16:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 921 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 20:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 9:51
Сообщения: 259
Откуда: Россия
Цитата:
Глюк.
Был там вопрос: Постоянный адрес дисциплинарного ведомства.
Вариант ответа всего 1 - "1.dv"
Да был такой косяк
А так нормально - если б еще меня по работе не отвлекали в этот момент было б быстрее :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 20:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 19:11
Сообщения: 580
Откуда: Великий Псолеон
ааа че делать то ? опять чтоли по новой ? :shock:
need help !

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Глава альянса [WAR]
Когда у вас в руках молоток, всё вокруг становится похожим на гвоздь.
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 21:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 17:56
Сообщения: 999
Откуда: Феникс, ул. Псолао, д. 172, кв. 2
Цитата:
Цитата:
Скажите, а сейчас уже все пучком или стоит подождать с началом еще пару часиков?
вроде пучком уже
Нет, не пучком. После 6-го вопроса система не доступна

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 21:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 19:11
Сообщения: 580
Откуда: Великий Псолеон
Эх даже в чате админов не нашел - в Германии ночь чтоли уже ? :)

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Глава альянса [WAR]
Когда у вас в руках молоток, всё вокруг становится похожим на гвоздь.
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 21:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Вообщем, сервис оказался сыроват мягко говоря. Хотя пока работал мне если честно понравилось - зная большинство сцылок на ответы можно за 20 минут ответить на 20-30 вопросов. Те вопросы, которые по геймплею шли вообще - мгновнно, те что требовали поиска и калькулятора - от 30 до 60 секунд. Жалко что система ЧОНВ (частыхответовнавопросы :D) не держит нагрузку.

P.S. мне понравилось, но я пасс - игра получается заранее не корректная. Через год поиграю - может будет более стабильно. Сему разделу "греческого форума" досвиданья.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 21:22 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 19:11
Сообщения: 580
Откуда: Великий Псолеон
мдя нет слов одни эмоции :evil:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Глава альянса [WAR]
Когда у вас в руках молоток, всё вокруг становится похожим на гвоздь.
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Цитата:
а я вчера отправил смску, предполагая, что заявку можно послать в любое время, а викторина начнется сегодня в 14 часов. А тут кааак посыпались вопросы. И я на них ответил получается еще до старта. И что теперь? Всё напрасно чтоли и денежки тютю? :?

Там еще 2 вопроса глючных - про время повторного открытия межкольцевых ворот и про количество жизни танкера. На эти вопросы ни один из 3-х ответов не подходит, и каждый из этих вопросов мне был задан по 3-4 серии из 3-х раз.
Ага у меня тоже самое - 4 раза спросили и 4 раза ответили неправильно, а потом 4 раза что правильно!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
Ага у меня тоже самое - 4 раза спросили и 4 раза ответили неправильно, а потом 4 раза что правильно!
Ладно вам ребята, понимаю ваш негатив, но мне вот вообще ни один вопрос не пришел :(
У нас все настроено, операторы мутят свое что-то... :evil:

Непонятные вопросы мне в ПМ давайте.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Всем привет!
Первая викторина лично для меня была менее косячной :(

Короче надо операторов порвать на куски :evil: Во первых-на несколько вопросов отвечал 6 раз!!! :? в часности на последний,на некоторые 4раза

Во вторых-зависали СМС почёрному были перерывы в ожидании ответа до 10 минут
спасала токо повторно отправленная цифра

А о последнем сообщении об окончании игры вообще молчу :(

Самое обидное из всего этого-енто то что несколько сообщений(два или три- в горячке забыл) пришло вообще без вариантов ответов а одно с одним вариантом....................................................................................


Понимаю всё.........Админы сами в осадке от нестыковок этих...........

НАРОД! Выразим наше полное презрение всем операторам сотовой связи :twisted: :twisted: :twisted:

Зыы..Думаю и в сотню непопаду...И переигрывать непрошу-а то и эта игра накладно легла :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Цитата:
Цитата:
Ага у меня тоже самое - 4 раза спросили и 4 раза ответили неправильно, а потом 4 раза что правильно!
Ладно вам ребята, понимаю ваш негатив, но мне вот вообще ни один вопрос не пришел :(
У нас все настроено, операторы мутят свое что-то... :evil:

Непонятные вопросы мне в ПМ давайте.
Вобщем на вопрос сколько времени надо на открытие ворот - отвечаем 24 часа - онг пишет что не правильно раза 3-4. А потом присылает следующий вопрос.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:34 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 17:56
Сообщения: 999
Откуда: Феникс, ул. Псолао, д. 172, кв. 2
Так чего делать-то?
Если мне после 6-го вопроса написали что "система не доступна", то расслабиться и помахать деньгам ручкой?

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
У менядруг уже 7 раз ответил на этот вопрос! И все бесполезно! Классно 7 неправильных ответов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 0:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Цитата:
Так чего делать-то?
Если мне после 6-го вопроса написали что "система не доступна", то расслабиться и помахать деньгам ручкой?

Отправь цифру повторно-мне помогло


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 0:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 17:56
Сообщения: 999
Откуда: Феникс, ул. Псолао, д. 172, кв. 2
Цитата:
Цитата:
Так чего делать-то?
Если мне после 6-го вопроса написали что "система не доступна", то расслабиться и помахать деньгам ручкой?

Отправь цифру повторно-мне помогло
Гы, мне прислали в ответ что мой ник "kamdimar". Пожалуй больше туда ничего отсылать не буду...

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 0:23 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Цитата:
Цитата:

Вас не пустит пока мы не потрем предыдущий результат - но мы можем потереть только если есть ошибка и были первый или, скажем, первые вопросы получены. Сломаться на середине, к примеру, это фатально.

Тода вопрос шкурный. Что будет с моими денежками ?? Вернете ? или примусом отдадите ?
Примусом отдадим - присылайте счет. :wink:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 921 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB