Представил картину: все флудеры Скорпа одновременно отдунулись в мониторы... Паруса выдали резкий скачок энергии... От перепада напряжения выбило подстанции и сгорели предохранители на фабриках... Остатки энергии преобразовались и пошли в сеть... Резко подналась скорость вращения винтов и кулеров на серваках... Всё вошло в резонанс и процесс стал неуправляемым...
вот так москва лишилась света
_________________ тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения