Текущее время: Вс июн 28, 2026 21:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю лесников - всех!
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 14:16 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Покровители:
Партии от 25 шт.
Цена 25 покровителей = 2500 пап

Защитники:
Партии от 25 шт.
Цена за 25 защитников = 1500 пап

Хранители:
Партии от 25 шт.
Цена за 25 хранителей = 1750 пап

Стражы:
Партии от 25 шт.
Цена за 25 стражей = 1750 пап

Менторы:
Партии от 25 шт.
Цена за 25 менторов = 2500 пап


Оплата принимается:

1папа=1,5крыса=2бридер=10прелат=22монах=100анимистов=6танкеров=8носков=12львов


Моя ася 32510625

_________________
Альянс =HALO= (Орион)


[size=150][color=red]Я вернусЯ!! [/color][/size]


Последний раз редактировалось Hazy Пн янв 23, 2006 13:35, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 16:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 12:47
Сообщения: 640
первый бес... базара короче нет - первый. :twisted:

_________________
ОРИОН: вольноопределяющийся

практикуюсь в разваливании альянсов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 14:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
В наличие остались только покровители.
Спешите купить немного зверюшек для детишек! ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 14:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Появилась ограниченная партия Защитников и Стражей.
Спешите приобрести! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 10:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Ап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 14:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Сейчас есть в наличие:

Покровители;
Менторы;
Защитники;
Стражы - очень мало!
Спешите купить! ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 12:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Ап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 11:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
АП


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 11:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Почти снова все лешие в сборе, но некоторых очень мало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 11:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Оп, Ап!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 15:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Так, уже два дня никто ничего не покупал - не порядок :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 17:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 6:25
Сообщения: 55
дорого наверно)))
нужно цены опускать..типА новогодней распродажи делать..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 10:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
Нормальные цены :)
Я не тороплюсь всех распродать.
Бум ждать когда у вас прослой деревянный закончится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 11:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
АП


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2005 13:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 15:48
Сообщения: 391
Откуда: =HALO= Только Орион!
АП


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB