Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1621 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 22:06 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:19
Сообщения: 835
После нового года как раз и узнаем. :fh018:

_________________
Глава логова
Татуировка альянса "ОФФТОП"
[url=http://dl.webtalk.ru][img]http://www.zuzy.hotmail.ru/post-266.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 0:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
ага а вторую к следующему новому году! :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 0:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 0:19
Сообщения: 1080
Откуда: Бобруйск
Э! Не флудим! Лучше задавайте вопросы по существу!

Администрация, как вы считаете, успеют ли ещё 3 этапа уложится в срок до нового года?

_________________
LC Феникс - бывший духовный гуру академии (зам)
LC Змееносец - бывший Глава Хаоса

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h7_h14_25_1_2005_3_2h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 0:59 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 0:19
Сообщения: 1080
Откуда: Бобруйск
Упс, сори за дабл постинг. Просто у меня в последнее время почти через сообщение выскакивает ошибка типа "PHP ... can't ..."
Никак не могу понять, в чём дело? Мож кто чё посоветует, тока в ПМ!

_________________
LC Феникс - бывший духовный гуру академии (зам)
LC Змееносец - бывший Глава Хаоса

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h7_h14_25_1_2005_3_2h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 1:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 12:35
Сообщения: 1257
Откуда: Питер
Цитата:
Э! Не флудим! Лучше задавайте вопросы по существу!

Администрация, как вы считаете, успеют ли ещё 3 этапа уложится в срок до нового года?
да, проведут одну, но по 45 центов и *3 приз.

_________________
Глава МИД [GaLC] на Змееносце
Quis custodiet ipsos custodes


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 2:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 0:19
Сообщения: 1080
Откуда: Бобруйск
Угу, может ещё будут одновременно присылать по 3 вопроса и по 9 вариантов ответов??? :lol:

А что нам скажет администрация по этому поводу?

_________________
LC Феникс - бывший духовный гуру академии (зам)
LC Змееносец - бывший Глава Хаоса

[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h7_h14_25_1_2005_3_2h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 2:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 11:54
Сообщения: 655
Откуда: оттуда
Цитата:
ага а вторую к следующему новому году! :lol:
Не, к следующему НГ результаты первого этапа объявят... :roll:

_________________
Партизан-извращенец.
[img]http://img374.imageshack.us/img374/5415/russianpart2phshed3pu3.gif[/img]

Сила твоя в том, что ты есть,
Сила твоя в том, что мы здесь

skype: ded_bn


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 8:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Ща администрация всех стебающихся уберет ихз викторины - и снимет все деньги с телефона! :lol: Так что ведите себя хорошо!
Они просто очень заняты!! (ну там пиво, игры, де.. ой тоесть - результаты считают, елку наряжают!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 11:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:06
Сообщения: 76
Откуда: Феникс (Санкт-Петербург)
Судя по всему ДО НГ не успеем, но у нас в России есть СНГ! :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 16:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Дада проводит подсчет голосов. Наверное уже скоро!!! :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 16:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Цитата:
Дада проводит подсчет голосов. Наверное уже скоро!!! :wink:
Sheller'у наверное самому интересно! Тоже наверное СМСил :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 17:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 29, 2004 20:04
Сообщения: 3358
Откуда: В Склепе...
Да уж, что-то в этот раз слишком уж долго :roll: Кстати, есть вопросик... если я выйграю, то можно ли будет вписать призы на стрельце? :D Вроде в правилах об этом ничего не сказано, поэтому имею право!!! :wink:

_________________
Изображение
-Если тебе угрожают реалом и тебя ненавидит полсферы, если тебя хотят подкупить - значит ты прошел игру...
(с) cyberserk
Ушел... похоже, что навсегда :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 17:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Тишина....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 18:34 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Цитата:
Э! Не флудим! Лучше задавайте вопросы по существу!

Администрация, как вы считаете, успеют ли ещё 3 этапа уложится в срок до нового года?
Уложимся - подводить итоги на следующих этапах будет легче. Результаты первого этапа будут опубликованы в понедельник.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 21:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 12:35
Сообщения: 1257
Откуда: Питер
Это хорошо! :P
а когда следующий этап? надо же денег на тф заслать будет :lol:

_________________
Глава МИД [GaLC] на Змееносце
Quis custodiet ipsos custodes


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1621 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB