Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1921 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 20:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 3:37
Сообщения: 59
Цитата:
ЫЫЫ понедельник!!!! :lol: Ну лан подождем еще недельку - хотя уже 6 дней!!! :lol: :lol:
Мдя... :?

_________________
[img]http://musicrock.nm.ru/minilogo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 21:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Цитата:
Цитата:
ЫЫЫ понедельник!!!! :lol: Ну лан подождем еще недельку - хотя уже 6 дней!!! :lol: :lol:
Мдя... :?
Ы я так шучу над шуткой другого, подумаете что и правдав понедельник следующий еще... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 21:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 12:35
Сообщения: 1257
Откуда: Питер
Цитата:
Цитата:
А которого понедельника ждем если не секрет? Понедельник, к которому обещали, был вчера. Я понимаю, что могут быть проблемы из-за которых объявление результатов откладывается, но если уж назначаются сроки, то нужно их соблюдать!
А вот про какой понедельник - это, видимо, секретная информация... Типа, пусть будет сюрпризом - так сказать подарок к Новому году :-)... Вроде про вчерашний понедельник конкретно не говорили...
Нет, не секрет, "Следующий" понедельник :lol:

_________________
Глава МИД [GaLC] на Змееносце
Quis custodiet ipsos custodes


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 3:03 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 11:54
Сообщения: 655
Откуда: оттуда
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А которого понедельника ждем если не секрет? Понедельник, к которому обещали, был вчера. Я понимаю, что могут быть проблемы из-за которых объявление результатов откладывается, но если уж назначаются сроки, то нужно их соблюдать!
А вот про какой понедельник - это, видимо, секретная информация... Типа, пусть будет сюрпризом - так сказать подарок к Новому году :-)... Вроде про вчерашний понедельник конкретно не говорили...
Нет, не секрет, "Следующий" понедельник :lol:
Эээ... Гм... Общепринятая практика администрации - "апкип в октябре (или ноябре - не помню уже, чаго абещали)", правда октябре какого года, не сказано; "результаты первого этапа в понедельник" - опять же, не сказано же, в какой именно понедельник... просто в понедельник... %))) Теперь смотрим новости раз в неделю, в понедельник. Авось, хоть к 9 января чего-нить насчитают... :roll:

_________________
Партизан-извращенец.
[img]http://img374.imageshack.us/img374/5415/russianpart2phshed3pu3.gif[/img]

Сила твоя в том, что ты есть,
Сила твоя в том, что мы здесь

skype: ded_bn


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 9:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:00
Сообщения: 283
Четверг уж близится.... А Германа все нет... :)
Не удержался, уж извените. :)

_________________
Ставший на путь....
Делай что должен, случится чему суждено.
-------------------------------
Сокольничий клана Волка [B_TECH]
ICQ 280898099
Изображение
Это в прошлом. Ныне просто РАЗДОЛБАЙ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 12:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 3:37
Сообщения: 59
Еще раз мдя... и вопрос: СКОРО ЛИ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ?????????????????????????????? :evil: Сколько можно ждать та???завтра 2 недели уже как будет, Шеллер свое слово не сдержал и вообще бардак :roll: Да и когда тут остальные этапы проводить то??? :?

_________________
[img]http://musicrock.nm.ru/minilogo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 17:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 3:37
Сообщения: 59
Видно не судьба нам узнать результаты :lol: :evil: :? :cry:

_________________
[img]http://musicrock.nm.ru/minilogo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 18:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Я знаю кто победил!!! Победила дружба!!! :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 18:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Всем отвечаю -
Цитата:
Еще раз мдя... и вопрос: СКОРО ЛИ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ?????????????????????????????? :evil: Сколько можно ждать та???завтра 2 недели уже как будет, Шеллер свое слово не сдержал и вообще бардак :roll: Да и когда тут остальные этапы проводить то??? :?
Я все сделал. Список, результаты, компенсации, очки и тп.
Это Дада тормозит :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 19:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 16:50
Сообщения: 50
где хоть вывесят то??? на ds-mobile?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 19:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Цитата:
Всем отвечаю -
Я все сделал. Список, результаты, компенсации, очки и тп.
Это Дада тормозит :lol:
УУУ все на Дада свалил =) Он наверное взят... ой материальную помошь сфере принимает и кореектирует списки соответственно :)
Компенации?? Это уже интересно :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 19:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 29, 2004 20:04
Сообщения: 3358
Откуда: В Склепе...
Цитата:
Всем отвечаю -
Цитата:
Еще раз мдя... и вопрос: СКОРО ЛИ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ?????????????????????????????? :evil: Сколько можно ждать та???завтра 2 недели уже как будет, Шеллер свое слово не сдержал и вообще бардак :roll: Да и когда тут остальные этапы проводить то??? :?
Я все сделал. Список, результаты, компенсации, очки и тп.
Это Дада тормозит :lol:
А причем тут Дада?Вывешивай и все дела :wink:

_________________
Изображение
-Если тебе угрожают реалом и тебя ненавидит полсферы, если тебя хотят подкупить - значит ты прошел игру...
(с) cyberserk
Ушел... похоже, что навсегда :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 22:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Я же говорю - он собирает ...эээ.... материальную помошь и корректирует списки :D
И мне компенсацию скромную переводит (в 1 к мимкри мастеров=)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 22:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Да нет ребята всё не так :wink:
Сами подумайте новый год скоро ну и нам всем участвующим в викторине сделают вроде как подарок с новым годом 31 декабря-а дед мороз кто?
Зыы... Зовём все дружно,-Дедушка Мороз(и так раза три)глядиш и появится :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 23:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 14:00
Сообщения: 2041
Ага - на деда мороза скинулись! Главное чтобы он не напился заранее.
Скажу по секрету Дада - дед мороз, угадайте кто снегурочка??? :lol:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 305 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1921 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB